Спорт Читинская команда заняла 3 место на первенстве России по дуатлону

Читинская команда заняла 3 место на первенстве России по дуатлону

Читинская команда из троих спортсменов заняла 3 место на первенстве России по дуатлону, включающему бег на разных дистанциях и велогонку, на красноярском острове Татышев.

Читинская команда из троих спортсменов заняла 3 место на первенстве России по дуатлону, включающему бег на разных дистанциях и велогонку, на красноярском острове Татышев, сообщил 4 сентября ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

Воспитанники тренера спортшколы олимпийского резерва ЦСКА в Чите Сергея Супроника соревновались за медали с участниками из 14 регионов России. В беге на 2 километра, гонке на 8 километров и беге в составе на 1 километр Денис Пальшин, Владислав Попов и Егор Эпов завоевали бронзу, уступив место команде из Саратова. Золото завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга.