Спорт Забайкальские кикбоксёры завоевали 14 медалей на XV турнире «Кубок Сибири»

Забайкальские кикбоксёры завоевали 14 медалей на XV турнире «Кубок Сибири»

Забайкальские спортсмены завоевали 4 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали на XV турнире по кикбоксингу «Кубок Сибири» в Красноярске.

Забайкальские спортсмены завоевали 4 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали на XV турнире по кикбоксингу «Кубок Сибири» в Красноярске, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 октября президент Федерации кикбоксинга Забайкальского края Дмитрий Фёдоров.

«У нас вообще ни один спортсмен с соревнований без медали не вернулся. Из пяти человек в поинтфайтинге все пять в финал попали. Результат очень хороший», - сказал Фёдоров

Всего в соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 11 регионов России и Казахстана.