Спорт фоторепортаж Финал кубка Восточной Сибири по картингу

Финал кубка Восточной Сибири по картингу

Гонщики из Читы, Иркутска и Ангарска разыграли медали финального этапа кубка в парке Победы в Чите.

Около 30 гонщиков из Читы, Иркутска и Ангарска разыграли 14 октября медали финального этапа кубка Восточной Сибири по картингу в парке Победы в Чите.

Спортсмены выступали в шести классах машин: «Супер-мини», «Пионер-кадет», «Мини-ракет», «Ракет 120», Rotax Max и KZ2. Заезды проходили весь день. С утра прошли тренировки и полуфиналы, а после обеда решающие гонки.

На торжественном открытии для гонщиков выступили райдеры команды велофристайла Dirt Family, в течение дня работала полевая кухня.

Перед заключительным, четвёртым, этапом в общем зачёте лидировала команда Детско-юношеского спортивно-технического центра Читы. С отставанием в 31 очко на втором месте шёл Центр детско-юношеского творчества Забайкальского края, тройку лидеров замыкала станция юных техников Ангарска Иркутской области. Идущая на четвёртом месте команда из Улан-Удэ на заключительный этап не приехала.

После финальных соревнований положение команд в итоговой таблице не изменилось. Первенство Восточной Сибири выиграли картингисты Детско-юношеского спортивно-технического центра Читы.

1 из 24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления