Спорт Юниорское первенство СФО по боксу впервые пройдёт в Забайкалье 10-14 января

Юниорское первенство СФО по боксу впервые пройдёт в Забайкалье 10-14 января

В состязаниях примут участие 129 боксёров.

Юниорское первенство Сибирского федерального округа по боксу с 10 по 14 января впервые пройдёт в Забайкальском крае, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 декабря пресс-атташе федерации бокса региона Иван Яковлев.

17-летние спортсмены из всех 12 регионов Сибири приедут в Читу 9 января. От Забайкальского края выступят 18 юниоров, всего в состязаниях примут участие 129 боксёров.

В 16.00 10 января во Дворце спорта пройдёт торжественное открытие, после которого сразу начнутся предварительные бои. На 13 января с 16:00 запланированы полуфиналы, а финальные поединки начнутся в 12.00 14 января. Вход бесплатный.

«Наиболее перспективными в наших рядах кажутся средневес, читинец Данила Логинов и легковес из Борзи Ренат Хузахметов, выполнившие на прошедшем недавно всероссийском турнире в Агинском нормативы мастеров спорта России. Последний является представителем известной боксёрской династии, его сестра так же добилась в боксе значительных успехов и является как чемпионкой России, так и Европы», - сказал Яковлев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления