Бодибилдеры Забайкалья будут соревноваться вопреки запрету из-за коронавируса
17 марта 2020, 19:40
Гость
18 марта 2020, 11:15
Серёгу Фёдорова, в ветеранском разряде!Ждёт победа!!
Гость
18 марта 2020, 09:46
Стероиды решили пойти против власти на нарушение закона, чтобы голыми покрасоваться.
Гость
17 марта 2020, 22:16
Какой "запрет из-за коронавируса"? Может, запрет из-за распространения орви? Нету в Чите ни одного болеющего коронавирусом, так что и распространять нечего. Паникёры.
Гость
17 марта 2020, 21:53
Синтетический организм не подвержен вирусу. Будем надеяться. Удачи.
Гость
17 марта 2020, 20:47
Хотят подтвердить теорию, что качки тупые?
Гость
17 марта 2020, 20:47
Это те кто красуется перед зеркалом в качалке в женских трусиках?
Гость
17 марта 2020, 21:09
У них слажный пудь!
Гость
17 марта 2020, 20:45
Цитата: "Соревнования по бодибилдингу уникальны тем, что спортсмены начинают готовиться к ним за несколько месяцев и приводят себя в нужную форму к названной дате усиленными тренировками и соблюдением строжайших рационов питания". - простите, а в чем уникальность? Разве в других видах спорта перед соревнованиями не готовятся за несколько месяцев? Не питаются? Бодибилдинг - это не спорт. Это фарма чистейшая. Надуть себя без химии нереально. И вообще, как можно называть спортом занятие, где только и делают, что вертятся перед зеркалом? Это ж не спорт, это нарциссизм. Это то же самое, что и фетишизм типа я куплю себе хаммер и буду понтовым, мне будут дорогу все уступать. Уж простите, но так и есть.
Гость
18 марта 2020, 17:41
Пятьсот лайков. Терпеть не могу этих намазанных бритых мужичков в стрингах.
Гость
17 марта 2020, 20:12
Олимпиаду возможно отменят(4х годичный цикл подготовки спортсменов) евро 2020 тоже должны вот вот отменить. Там извините тоже подготовка, а помимо этого огромные деньги.
Гость
17 марта 2020, 19:48
Химический вид спорта.Стероиды к добру не приведут.
Гость
17 марта 2020, 22:52
Не понимаю какое отношение они имеют к спорту.
Гость
17 марта 2020, 23:36
Вы правы, не зря весь нормальный мир с этим борется. Это не спорт. Наглядно: 5 лет назад в пьяном споре бодибилдер-чемпион мира в 125кг был смертельно избит любителем-бойцом весом 59кг. Печальный случай в Хабаровске , если кто интересуется.
Гость
18 марта 2020, 07:57
А это разве спорт, и в чем смысл соревнований? Странно.
Гость
17 марта 2020, 19:46
стероиды последние мозги убили
Гость
18 марта 2020, 07:13
Мил человек! Это Вам, кое кто своей пропагандой, последний мозг выклевал. У Вас не короно, а Царевирус, или того проще Путиновирус. Обычный грипп возвели в ранг сверхпопулярности, и теперь на этом все, кто это спровоцировал, стрегут бешеные деньги. Да, как и любой другой вирус, эта сущность выбирает себе жертву (чаще всего дохлятину) и дожирает её. Так что здоровый образ жизни и элементарная гигиена и никакой вирус не страшен. А все что вокруг-сплошная политика и не более того. Очередной способ загрести громадные деньги.