Здоровье Спорт Сборная Забайкалья по спортивной аэробике взяла серебро на чемпионате ДФО

Сборная Забайкалья по спортивной аэробике взяла серебро на чемпионате ДФО

Соревнования проводились во Владивостоке.

Сборная Забайкальского края заняла второе место на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа во Владивостоке, сообщила 15 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» президент Федерации спортивной аэробики Забайкальского края Ксения Бекетова.

«После долгого перерыва в связи с пандемией это первые выездные соревнования и сразу межрегиональные. Наша сборная была представлена большим составом в количестве 70 человек от 6 до 18 лет.

За два дня напряжённой борьбы спортсмены показали хорошие результаты и не собираются останавливаться на достигнутом», — рассказала Бекетова.

В соревнованиях участвовали более 350 спортсменов из регионов Дальнего Востока. По итогам соревнований забайкальские спортсмены завоевали 25 золотых, 34 серебряных и 17 бронзовых медалей.