Здоровье Спорт Читинцы победили в четырёх номинациях по спортивным бальным танцам Grand Dance (6+)

«У нас была возможность поработать с московскими педагогами, что было большим плюсом».

Четыре пары из Читы заняли первые места в разных номинациях на российских соревнованиях по спортивным бальным танцам Grand Dance 2021 (6+), сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня руководитель читинского танцевального клуба Rio de Latino Юлия Павлова.

Мусатов Тимофей, Фещенко Дарья (1-е место)
Потоцкий Богдан, Соколова Валерия
Воробьёв Матвей, Карелина Мария
Жарков Андрей, Иванова Карина (1е место)
Бальжанов Артур, Мельничук Анна (1-е место)
Потоцкий Богдан, Соколова Валерия (1е место)
Мусатов Тимофей, Фещенко Дарья
Команда участников
Абросичкин Тихон, Иванова Кристина (пара справа)
1 из 9

«У нас была возможность поработать с московскими педагогами, что было большим плюсом. Одна пара у нас сегодня улетает танцевать в Сочи на следующий турнир в Олимпийском парке», — рассказала Павлова.

Богдан Потоцкий и Валерия Соколова заняли первое и третье места в двух номинациях в категории «Молодёжь». Они поехали на следующий турнир в Сочи.

Тимофей Мусатов и Дарья Фещенко заняли первые места в трёх классах категории «Дети», а Матвей Воробьёв и Мария Карелина заняли третье и пятое место в двух номинациях категории «Молодёжь».

Андрей Жарков и Карина Иванова заняли первое и второе места в двух номинациях категории «Юниоры», также Артур Бальжанов и Анна Мельничук заняли первое и второе места в двух разных категориях «Дети».