Спорт Читинский боец Адам Ацаев победил в лиге Hardcore MMA в Москве

Читинский боец Адам Ацаев победил в лиге Hardcore MMA в Москве

С ним заключили долгосрочный контракт.

Боец из Читы Адам Ацаев одержал победу в лиге смешанных единоборств Hardcore MMA в Москве, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июня сообщила представитель бойца Ольга Баранова.

Адам Ацаев в красных шортах
Адам Ацаев в красных шортах
Адам Ацаев в красных шортах
Адам Ацаев в красных шортах
1 из 4
Адам Ацаев в красных шортах

«Адам прошёл отбор и стал участником 1/16 Гран-при с призовым фондом 5 миллионов рублей. Его соперником стал боец из Крыма Рефат Абдуллаев. По результатам двух раундов судьи отдали победу забайкальцу. За поединком наблюдал чемпион UFC Пётр Ян, присутствовавший на мероприятии в качестве жюри. Организация заключила с нашим бойцом долгосрочный контракт», — рассказала менеджер Ацаева.

Адам Ацаев является двукратным чемпионом Дальневосточного федерального округа по смешанным боевым единоборствам ММА и многократным чемпионом Забайкальского края по панкратиону, армейскому рукопашному бою и смешанным единоборствам.

Hardcore Fighting Championship — российская спортивная организация, базируется в Москве. Провела свой дебютный турнир в июне 2020 года. Организация специализируется на проведении боёв на голых кулаках. В феврале 2021 года Hardcore анонсировал введение новой лиги Hardcore MMA.

Первым представителем Дальнего Востока в лиге Hardcore стал тренер и боец ММА из Читы Владимир Русанов. Он выступал в мае в поединке с чемпионом Армении по боксу Зоро Гарибяном и получил травмы, после которых не смог продолжать бой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления