перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сильный ветер и снег ожидается в Забайкалье

27 апреля 2025, 07:15
Гость
Гость
27 апреля 2025, 12:08
А МОЖЕТ ЕЩЕ И ЛИВЕНЬ ПРОЙДЕТ .
Гость
27 апреля 2025, 11:34
Так у нас всегда такие перепады были, в июне мог снег по колено выпасть, а зимой земля голая с трещинами от мороза и ветра в степи, у водоёмов. И морозы более -40, и жара до+40
Гость
27 апреля 2025, 10:55
Скоро как в монголии будет. В забайкальске давно так. Снега нет, ветраа...
Гость
27 апреля 2025, 10:28
Ужасная весна!!! Нет слов. И по ходу это на долго... Климат меняется.
Гость
27 апреля 2025, 10:25
Нормально все,каждую весну так. Только пожары достали.
Гость
27 апреля 2025, 09:59
А где "у нас в Москве на вилле яблони цветут, а в Чите на даче замёрзли"🤣.
Гость
27 апреля 2025, 08:33
Из текста.... "ветер может затруднять движение пешеходов... Ага?!?!! Я на самокате быстрее ЗАТРУДНЮ движуху пишиходов😂😂😂😂😂
Гость
27 апреля 2025, 08:38
Я жду тебя с арматуриной за углом
Гость
27 апреля 2025, 08:53
Гость
27 апреля 2025, 08:38
Я жду тебя с арматуриной за углом
Присоединяюсь!!!
Гость
27 апреля 2025, 08:59
Гость
27 апреля 2025, 08:38
Я жду тебя с арматуриной за углом
С арматуриной будешь в обнимку спать в СИЗО .
Гость
27 апреля 2025, 08:23
И Что удивительного??? Каждый год такая Весна, снег бывает и в июне. Мы знаем свою погоду и нормальный человек спокойно воспринимает! У природы нет плохой погоды, каждая погода Благодать…….
Гость
27 апреля 2025, 09:33
Просто вы, бряты и эвенки живёте на своей земле и любите её и свою природу так как у вас не было выбора и другой земли у вас нет. У нас у русских есть своя земля и наши генетические территории и они они далеко на западе,в средней полосе и для нас там благодать! Спасибо,за гостеприимство но нам пора домой!
Гость
27 апреля 2025, 11:24
Гость
27 апреля 2025, 09:33
Просто вы, бряты и эвенки живёте на своей земле и любите её и свою природу так как у вас не было выбора и другой земли у вас нет. У нас у русских есть своя земля и наши генетические территории и они они далеко на западе,в средней полосе и для нас там благодать! Спасибо,за гостеприимство но нам пора домой!
Особенно тебе, в родную хрюканину))) тебя ТЦК заждались)))
Гость
27 апреля 2025, 11:38
Гость
27 апреля 2025, 09:33
Просто вы, бряты и эвенки живёте на своей земле и любите её и свою природу так как у вас не было выбора и другой земли у вас нет. У нас у русских есть своя земля и наши генетические территории и они они далеко на западе,в средней полосе и для нас там благодать! Спасибо,за гостеприимство но нам пора домой!
Валите, валите , валите и поскорее……
Гость
27 апреля 2025, 07:53
Да, это весна…!
Гость