Лес продолжают тушить вокруг экокурорта «Кука» в Забайкалье
17 мая 2025, 12:22
Гость
18 мая 2025, 02:49
Нашли дураков.Сами с чайковского идите и тушите
Гость
17 мая 2025, 20:40
Давыдов хоть бы территорию от клещей обработал, а то только деньги стрижет
Гость
17 мая 2025, 17:31
Сам пусть тушить.
Гость
17 мая 2025, 15:57
Так вчера же фисун-амлеев-жирякова сказали, что частники, должны сами свои территории от пожаров защищать?! Или этот частник, очень близкий частник, и к нему можно выслать самолет? Совсем уже обнаглели.
Гость
17 мая 2025, 15:44
Вот именно. ЛЕС горит, а мы деньги в чужих карманах считаем. Это как "назло бабушке уши отморожу" Так что ли?
Гость
17 мая 2025, 15:48
А это по тому, что НАШИ деньги в чужих карманах. Как он на наших болезнях наживается?
Гость
17 мая 2025, 15:49
Это вы про путина? Про пенс реформу? Считавод , чо.
Гость
17 мая 2025, 15:12
да, курорт не доступен (в том числе и мне), но человек вкладывал деньги в Забайкалье, здесь пытался преобразить и спасти 1из многих вымирающих курортов в регионе. За это он достоен уважения, он не уехал на запад, как многие. А в комментариях столько злорадства.
Гость
17 мая 2025, 16:08
Люди прекрасно понимают что такие деньги собраны с населения пользуясь ситуацией в стране и безвыходным положением у народа
Гость
17 мая 2025, 19:40
образование в своё время было получено абсолютно бесплатно, дальше можно не продолжать
Гость
17 мая 2025, 21:42
Давыдову можно многое простить, он помогает больным детям бесплатно, причём на высоком уровне, столько отличных инструкторов .
Гость
17 мая 2025, 14:58
Земляки вы чтож всё про деньги,а природа лес а окружающие вас люди или всё в деньгиуперается не стыдно вам?
Гость
17 мая 2025, 15:46
Так это уже их, барский лес. Придет время свой вырастим. Так что нам, не стыдно. А им?
Гость
17 мая 2025, 14:54
В стране капитализм, очнитесь, какие добровольцы.
Гость
17 мая 2025, 14:48
Чей курорт Кука, тот пусть и сберегает и охраняет его от пожаров.
Гость
17 мая 2025, 14:45
В районе Кручины горит который день.
С 26-го км видно.
Кто нибудь тушит?
Где аэроплан ?
Только буржую помогают нажитое непосильным трудом сохранить ?
Гость
17 мая 2025, 14:42
Удивительные люди, выжжено столько леса, столько трагедий личных, а по местному ТВ опять танцуют, пляшут, празднуют. Вот этот почетный, гость, бывший местный, тоже приезжает не надолго, понятно за чем, с возрастом понимаешь, настоящие были похоже только Соломины.
Гость
17 мая 2025, 14:12
Ребята, берите водки! У нас уже заканчивается!
Гость
17 мая 2025, 13:45
Неужели найдутся дурачки??? "Бедный" Давыдов решить с тушением не может, или халява как наркотик?
Гость
17 мая 2025, 14:44
Отдыхать зеленый свет чиновникам, тушить опять волонтерам.
Гость
17 мая 2025, 14:55
С одних анализов на ковид, разжирел, бедняга.
Гость
17 мая 2025, 13:26
Добровольцы? Кто то круглый год получает зарплату, куча чиновников, а как дело делать приходите люди бесплатно? Мне тоже нужно два добровольца)) за меня работать, дома и на предприятии. Бесплатно!
Гость
17 мая 2025, 13:18
Лес специально не тушат. Что бы было что пилить и продовать. А возле смоленки чтобы застроить везде где был лес. Но природа всеравно отомстит за такое отношение к ней. Одни горят другие тонут.
Гость
17 мая 2025, 14:04
Гость, горельник и сухостой пилить нельзя ,если кто не знает.
Гость
17 мая 2025, 13:17
Чем тратить безвозвратно деньги на различные увеселительные мероприятия лучше купить Забкраю в собственность свой БЕ-200 для тушения пожаров, а когда у нас нет пожаров можно сдавать в аренду другим странам. Раскошелить взяточников и коррупционеров, мошенников и алкоторговцев тогда хватит и на 2 и на 3 самолёта. Лучшего самолёта для тушения пожаров нет, поэтому всё окупится сдавая его в аренду.
Гость
17 мая 2025, 13:36
Не смешите! Из 500лярдов изъятых у коррупционеров, в казну поступило только 100... Остальные переворовали! На что его купить?
Гость
17 мая 2025, 13:51
Гость
17 мая 2025, 13:36
Не смешите! Из 500лярдов изъятых у коррупционеров, в казну поступило только 100... Остальные переворовали! На что его купить?
Ого ! 500 млрд !! так это 100 самолётов Бе-200ЧС можно запросто купить. МЧС заключало контракт на покупку 8 таких самолётов за 10 млрд руб, это было в 2010 году.
Гость
17 мая 2025, 14:12
Гость
17 мая 2025, 13:36
Не смешите! Из 500лярдов изъятых у коррупционеров, в казну поступило только 100... Остальные переворовали! На что его купить?
А на площади опять веселье, лучше людям пострадавшим от пожара помогли, такие деньги проплясываем, а к пожарам не готовы
А кто приглашает добровольцев необученных? Потом кто отвечать будет за них? Да даже за укус клеща . Готовы?
Гость
17 мая 2025, 14:49
Ответ, прост, сами приехали, скажут, похоже договоров нету.
Гость
17 мая 2025, 13:01
"За пять раз судно сбросило 40 тонн воды. " - это очень мало ! Бе-200 за 12 секунд забирает 12 тонн воды. сколько же стоит аренда 1 часа этого самолёта ?
Гость
17 мая 2025, 13:00
Пусть магнат нормально оплачивает добровольцам, тогда будут люди. Не только в этот курорт нести людям свои средства.
Гость
17 мая 2025, 13:23
Человек 12-15 готовы выехать сразу. В случае почасовой оплаты.
Гость
17 мая 2025, 13:26
Гость
17 мая 2025, 13:23
Человек 12-15 готовы выехать сразу. В случае почасовой оплаты.
500 час.
Гость
17 мая 2025, 13:33
максимум предложит бесплатный ужин и пройти бесплатно массаж
Достижения
Первая десятка