В Забайкалье народ задыхается , всё в дыму и никто ничего не может сделать , кто поможет ? Или все сгорят , издевательство просто , сушь и дым !
Гость
24 мая 2025, 11:47
Не верьте глазам своим, носам и органам дыхания. Вам же говорят, что всё отлично, небо ясное, идите на площади, всё же для вас делается, во здравие?
Гость
24 мая 2025, 09:25
Видимо мусор по ночам жгут, как и зимой. Под прикрытием пожаров. Но никто никого не ищет. По выходным, когда все правители из города уезжают.
Гость
24 мая 2025, 09:21
Только дым один! Ни малейшего намёка,на дождь! Синоптики та наверное данные от фонаря берут!
Гость
24 мая 2025, 08:55
Читать ру психотерапии занимается. На самом деле дым смог, причем каждую субботу и воскресенье как закон. Лучше бы написали где наши управленцы прячуться от дыма, наверное в командировках все, а читинцев поздравят с экранов мониторов. Дожди вызовут в конце мая, чтобы провести кинофестиваль, потом опять дымовая завеса возможно нам ждет.
Гость
24 мая 2025, 10:01
Отдыхают на югах или веселятся в Москве,а дым видимо на всё лето!
Гость
24 мая 2025, 08:39
Не ужели замполит на молил.
Гость
24 мая 2025, 08:17
Гисметео глючит , и не первый год
Видит с космоса облака , а это ДЫМНЫЕ облака.
Гость
24 мая 2025, 08:40
Не надо верить метеорологам. В наше время можно верить только нашим попам. Наши РПЦ и попы самые лучшие и бескорыстные. Без них государство рухнет.
Гость
24 мая 2025, 09:59
А где же ливни,ведь за них молются все религии? А может мусульмане в стороне?
Гость
24 мая 2025, 10:11
Гость
24 мая 2025, 08:40
Не надо верить метеорологам. В наше время можно верить только нашим попам. Наши РПЦ и попы самые лучшие и бескорыстные. Без них государство рухнет.
Да здравствуют наши попы, самые попистые в мире. Ударение поставьте сами.
Гость
24 мая 2025, 08:10
с самого утра радует вид из окна.
Гость
24 мая 2025, 09:57
Дым,дым,дым! Просто "чудо" людское,!
Гость
24 мая 2025, 10:21
Все ждут дождь, но синоптики ошибаются дождя не будет. Но тепло уже пришло
Все ждут дождь, но синоптики ошибаются дождя не будет. Но тепло уже пришло
Если бы один "особо умный" не занимался бы сварочными работа в ветрюган и сушь, то никаких бы пожаров не было.
Здесь не Забайкалье виновато а редкостная безалаберность и глупость.
Достижения
Свой среди своих