перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Мои титулы и короны точно не куплены». Как доктор наук из Читы Светлана Каплина стала королевой красоты

19 ноября 2023, 07:48
Гость
Гость
22 ноября 2023, 02:04
Всему свое время и место. Самодостаточный , зрелый человек в таком возрасте и статусе не будет расхаживать по сцене в купальнике, доказывая, что на свете всех милее. Представить не могу, чтобы лет 20 назад в СМИ можно было увидеть фото зав. кафедрой любимого вуза в купальнике. О, да, за мои слова меня могут забросить помидорами или сказать, что это зависть. Но нет же, просто ценности не совпадают.. 7о
Гость
20 ноября 2023, 22:57
Чем то она мне напоминает Тильду Суинтон (хроники нарнии королева) - черты схожи...
Гость
20 ноября 2023, 18:02
Почему все злые?! Вот ей 48,а как хорошо выглядит. Что плохого?. Умна. Молодец. Нужно больше таких, а меньше пропитых, прокуренных и запущенных. Такие люди на белом свете как подарок.
Гость
20 ноября 2023, 23:46
Все злые? Значит тому есть какие-то причины!!!
Гость
20 ноября 2023, 16:27
Дарья Юринская красивей (моё личное мнение) 😉
Гость
20 ноября 2023, 18:55
Это кто вообще, Юринская?!!!!
Гость
21 ноября 2023, 10:08
Гость
20 ноября 2023, 18:55
Это кто вообще, Юринская?!!!!
Она интервью брала! Читайте подпись 😜
280028594

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:21
А за чей счёт банкет? Там же наверняка нехилый взнос? Неужели ЗабГУ дал денег? Их (денег) же там всё время нету
Гость
20 ноября 2023, 14:06
Раньше ученые ездили на научные конференции, теперь - на конкурсы красоты. Позор.
Гость
20 ноября 2023, 09:09
48 лет. Молодец. Так держать. Горжусь нашей землячкой. Ещё и умная. Ураа!!
Гость
20 ноября 2023, 12:37
Хоть один нормальный коммент. Спасибо вам!
Гость
20 ноября 2023, 07:23
Объективно некрасивая женщина с худым до изможденности лицом. Фигуру, умница, сохранила к своим годам, не обрюзгла, не "поплыла". Но лицо....
Гость
20 ноября 2023, 12:34
С лица воды не пить. Классная женщина!
Гость
21 ноября 2023, 10:10
Гость
20 ноября 2023, 12:34
С лица воды не пить. Классная женщина!
Чтобы оценить надо бы пощупать! 😜
Гость
20 ноября 2023, 06:28
Есть такая. Подобные "красавицы" чувствуют себя особенно комфортно в бюджетных учреждениях.
Гость
19 ноября 2023, 23:44
А Юринская у нас в правительстве иди снова корреспондент?
Гость
19 ноября 2023, 20:50
С некоторыми, детские комплексы так и остаются на всю жизнь, а по настоящему лучшие ничего не доказывают, они и без конкурсов и званий это знают.
Гость
19 ноября 2023, 20:24
Лишь бы не приснилась сегодня. Боюсь не проснусь.
Гость
19 ноября 2023, 22:08
Ну и хорошо, не просыпайтесь.
Гость
19 ноября 2023, 19:15
А что с зоной бикини? Студенты смотрят!!! Кошмар какой- то
Гость
19 ноября 2023, 22:07
За своим лучше следи, а не за чужим. Там всё норм у Светы.
Гость
21 ноября 2023, 07:44
студенты взрослые люди, совершеннолетние
Гость
19 ноября 2023, 17:33
Поддерживаю, что мужчины воспитаны лучше, культурнее, а девушек матери воспитывают меркантильными, не с человеческим мышлением, а животными инстинктами, парням опасно жениться на такой, нас раньше так не воспитывали.
Гость
19 ноября 2023, 19:18
Похотливые самки, желающие оплодотвориться и затащить мужика в ЗАГС любой ценой. Особенно, если мужичок при деньгах. А если не жениться, то она все равно повесит на него алименты и будет потом бить себя пяткой в грудь, что она одна воспитывает ребенка. Молодец какая, героиня просто. А вот, что она сама своими же поступками эту ситуацию создала - об этом она никогда не расскажет. Мужик же козел и во всем виноват всегда.
Гость
19 ноября 2023, 20:25
Да, сто процентов! Одни бабки на уме. Как они там говорят: щедрый мужик страшным не бывает. Даже, Даша.
Гость
21 ноября 2023, 10:11
Гость
19 ноября 2023, 19:18
Похотливые самки, желающие оплодотвориться и затащить мужика в ЗАГС любой ценой. Особенно, если мужичок при деньгах. А если не жениться, то она все равно повесит на него алименты и будет потом бить себя пяткой в грудь, что она одна воспитывает ребенка. Молодец какая, героиня просто. А вот, что она сама своими же поступками эту ситуацию создала - об этом она никогда не расскажет. Мужик же козел и во всем виноват всегда.
Мужик, я тебе сочувствую. У тебя психологическая травма на этой теме. Да, это очень тяжело...
Гость
19 ноября 2023, 16:46
Подлизала мужикам так подлизала🤣 Абьюзерши мы, как оказывается. Это что-то из разряда тодоренковского "А что сделала ты, чтобы тебя не ударили?" Мадам избалована папочкой. От истории с марками, проданными ради шубки, я чуть не поперхнулась. Дорогие мужчины, налетайте! Тут и умница, и с пятью коронами вас до трусиков разденет ради экошубки. Папу же развела)
Гость
19 ноября 2023, 18:00
У меня жены бывшая была на всю голову , что бы не сделал все плохо , полы помыл - плохо , денег принёс мало и тд 🤣🤣🤣🤣4 раз замужем 🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 10:13
Гость
19 ноября 2023, 18:00
У меня жены бывшая была на всю голову , что бы не сделал все плохо , полы помыл - плохо , денег принёс мало и тд 🤣🤣🤣🤣4 раз замужем 🤣🤣🤣
Но, блин. Ты куда смотрел? Кто в жены берет после третьего раза? Нуууу, мужики. Лохами-то не будьте 😎
Гость
19 ноября 2023, 16:28
Кажется тема «Почему мужчины не хотят вступать в брак?» осталась не раскрытой. А ведь и самой Юринской есть, что об этом рассказать.
Гость
19 ноября 2023, 13:37
А что настоящие русские красавицы перевелись.
Гость
19 ноября 2023, 16:37
Так она не русская что ли? Фамилия Каплина (по мужу). По отцу Кудряшова. Русская красавица!
Гость
19 ноября 2023, 12:17
Наша соседка по дому. У неё очень красивые длинные волосы. Статная такая яркая.
Гость
20 ноября 2023, 10:47
а какой дом?
Гость
19 ноября 2023, 10:58
Миссис не хочу работать физически. Дастойны увожения те Женщины-Девушки каторые работают физически. А ни те каторые протирают одно место сидя на стуле целый день.
Гость
19 ноября 2023, 13:16
Кто на что учился- на то и пригодился. Если мозгов в голове не хватает, то остаётся, конечно, только физически работать!!!
Гость
19 ноября 2023, 15:07
физически - это шпалы укладывать? Или есть еще профессия бухгалтера, врача, учителя?
Гость
19 ноября 2023, 22:39
интиресна , а каторые прафессии для женщин дастойны на ваш взглят , тоше хачу чтопы миня увожали такие как Вы
За царя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 10:35
Фильм ужасов какой то!
Гость
19 ноября 2023, 18:40
Чикатило инфаркт бы хватанул.
Гость
21 ноября 2023, 10:17
Гость
19 ноября 2023, 18:40
Чикатило инфаркт бы хватанул.
У Чикатило была жена и двое детей. Кстати, она говорила, что человек он хороший и детей любил больше чем она сама.
Гость
19 ноября 2023, 10:19
Какой ужас.....сейчас "страх божий"....брррр
Гость
21 ноября 2023, 10:15
Это просто такая кодировка синтеза белков нашими ДНК 😜😜😜
Гость
19 ноября 2023, 10:00
Когда она была студенткой, то ее педагог уже начинала жестко завидовать ей и ненавидеть, оттого и влепила четверку, чтобы хоть как-то обоср..ть диплом и настроение. Успехов в дальнейших конкурсах сильной женщине, респект и уважение ей.
Гость
19 ноября 2023, 09:56
У каждого свой вкус сказал индус ......
Гость
19 ноября 2023, 09:40
Она с короной и лентой сидит на работе?)
Гость
19 ноября 2023, 09:27
Лучше бы она работала нормально, а то вечно на кафедре этой Королевы нет
Гость
19 ноября 2023, 22:59
Это точно
Гость
19 ноября 2023, 09:21
Хорошенькая!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:33
От дистрофии пора лечится!
Гость
19 ноября 2023, 15:06
Гость
19 ноября 2023, 11:33
От дистрофии пора лечится!
нет, она прекрасно выглядит, очень ухоженная женщина
Гость
19 ноября 2023, 08:43
мужики,нужна кому-нить обезьянка? мечтает она...
Гость
19 ноября 2023, 08:45
В том и смысл поста! Ищет жертву для женского абьюза...
Гость
19 ноября 2023, 10:01
А где мужики?, пока что одни муджики.
Гость
19 ноября 2023, 13:08
На себя в зеркало посмотри. Еше и прпахиваешь.
Гость
19 ноября 2023, 08:04
какой город такая и королева.
Гость
19 ноября 2023, 12:42
Она мис вселенная. Самая самая во всем мире. Но я считаю, что совсем наоборот.
Гость
19 ноября 2023, 22:33
Вам бы лишь бы обг-ть. В красоте ничего не смыслите.
Гость