Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Купить одежду и обувь на лето с экономией до 70% в Чите: «Фортуна» запустила скидки

К примеру, магазин женской одежды Eliz Fanti подарит скидку 30%

Скидки в торговом центре «Фортуна»

Поделиться

Лето уже вот-вот наступит, поэтому самое время обновлять свой гардероб. Поможет в этом торговый центр (ТЦ) «Фортуна», отделы которого запустили скидки до 70%.

К примеру, магазин женской одежды Eliz Fanti подарит скидку 30%.

— Платье или юбка в любое время и в любом сезоне — олицетворение женственности и привлекательности. Благодаря многообразию фасонов и оттенков каждая женщина может подобрать образ, который сделает её неотразимой. А Eliz Fanti поможет найти одежду своей мечты, — добавил представитель ТЦ «Фортуна».

Если вдруг случится такое, что не получится найти подходящий образ в Eliz Fanti, можно зайти в Deja Vu, который также решил порадовать покупателей скидками 20%.

— Магазин привёз много джинсовых ветровок, юбок разной длины, комбинезонов и ярких платьев, — поделился представитель ТЦ «Фортуна».

Также в «Фортуне» есть магазин Vogue, в котором можно приобрести футболки от 350 рублей, шорты и обувь от 500 рублей. В наличии босоножки на каблуке, белые и яркие кроссовки, классические туфли на шпильке.

Отдел мужской и женской одежды Vera решил запустить скидки до 70%.

— В поисках вещей для себя любимой не стоит забывать о своём мужчине. В Vera можно найти рубашки с интересными принтами, майки и шорты на лето, — рассказал представитель ТЦ «Фортуна».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter