СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Дождь и местами снег. Погода в Чите и Забайкалье в воскресенье

В столице будет тепло

Поделиться

Дождь в Чите и по Забайкалью ожидается в воскресенье, 28 мая, сообщается на сайте Забайкальского гидрометцентра.

В Чите днем будет кратковременный дождь, ветер западный 5–10 метров в секунду. Температура 16–18 градусов тепла. В ночь на 30 мая температура упадет до 1–3 градусов тепла.

В Забайкалье днем местами кратковременный дождь, ветер западный 2–7 метров в секунду, в отдельных районах до 12 метров в секунду. Температура днем 15–20 градусов тепла, по северным районам до 15 градусов тепла. Ночью местами небольшой дождь, мокрый снег. Температура ночью 0–5 градусов мороза, местами по центральным, восточным, юго-восточным районам — до 5 градусов тепла.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter