перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Синоптики не ждут дождей в Забайкалье

9 июня 2025, 10:48
Гость
Гость
15 июня 2025, 09:54
Читинки почти нет, в Ивановке озеро высохло, дамба маленькая стала, дальше если ехать по федералке озера пересохли.
Гость
10 июня 2025, 23:16
Бабка на двое сказала Толи дождик Толи снег Толи будет Толи нет
Гость
10 июня 2025, 05:28
Если господин губернатор НЕ заинтересован в сжигании Забайкалья, пусть собирает следственную группу из других регионов, и пусть найдут преступников, поджигающих лес. Читинские следователи или не могут, или не хотят, или им не дают выйти на след заказчиков и поджигателей.
Гость
9 июня 2025, 20:21
По диким степям Забайкалья, где золото моют в горах.... И целенаправленно уничтожают лес... Хвала нашим депутатам ... Будим жить скоро как в песках Кара кума!
Гость
9 июня 2025, 18:06
Значит в следующем году будут наводнения...
Гость
9 июня 2025, 18:02
А где хваленый самолёт почему дождь ни вызывают? Походу этого самолёта просто нет у нас. Сказочки рассказывают
Гость
9 июня 2025, 14:42
На протяжении 30 лет вредители лес пилили в Забайкалье и везли эшелонами в Китай, в итоге вся экосистема нарушена- засуха, пожары, обмеление рек, отсутствие осадков. А терпилы наблюдали весь этот беспредел из года в год и молчали, и продолжают молчать..
Гость
9 июня 2025, 14:06
Причём директор бани, если куры дохнут? Причём министр, если засуха и не предвидится осадков?
Гость
11 июня 2025, 14:08
В отпуск без содержания на период засухи!
Гость
9 июня 2025, 13:48
вот за что им деньги платят будут дожди будут только вот потом они как и чем оправдываться будут
Гость
9 июня 2025, 13:00
Да слушайте больше, прогнозистов этих. Принесет циклон за пару дней и зальёт всё. Погода меняется ежедневно, ежечасно, а он тут до октября засуху прогнозирует🤦‍♀️
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 13:28
Кроме ветров с пылью до Октября к сожалению ни че не будет. Такую природу угробили а она всегда помогала притягивать влагу а там где степь всегда засуха.
Гость
10 июня 2025, 05:23
Размечтался министр.
Гость
9 июня 2025, 12:34
Однахом значить в июле зальет.
Гость
9 июня 2025, 12:03
Как то синоптики делали доклад Сталину, <точность наших прогнозов 40 процентов> на что Сталин сказал: а вы говорите наоборот и у вас 60 процентов получится
Гость
9 июня 2025, 11:28
К сожалению, а что не к сожалению можно у этого министра спросить? Опять запрет в лес до октября, так что ли, сколько людей под нарушением ходят!
Гость
9 июня 2025, 12:08
Правильно понимаете. Будут дожди или нет, до октября будут делишки проворачивать, без посторонних глаз.
Гость
9 июня 2025, 11:25
Невероятные цены на продукты, которые меняются два раза в неделю в сторону увеличения, демографическая яма, повышение стоимости ЖКХ, закредитованность населения, высокие ставки по кредитам, коррупция, вырубленные зеленые насаждения в городе, мусор, пожары и теперь еще засуха..
Гость
9 июня 2025, 11:20
Ну а что вы хотели..? Лес массово вырубается и продаётся. Реки обмелели. Где влаге взяться? Если дальше так продолжать, то будет пустыня с лысыми сопками.(((
Гость
9 июня 2025, 11:19
Министр НАШ ссылается на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ источник. Тогда зачем нам министр, если сам ничего и никак? Достаточно федерального де получается.мы сами прочесть ещё в состоянии прогнозы сторонних источников
Гость
9 июня 2025, 12:55
Он, заранее "отмазку" доводит до населения :)
Гость
9 июня 2025, 20:44
Он на федеральный гидрометцентр ссылается
Гость
10 июня 2025, 05:15
Вот именно! Развели министров, которые не за что не отвечают! Сегодня опять просыпаемся от дыма. Почему все молчат?
Гость
9 июня 2025, 11:15
Остатки агонирующих сельхоз-производителей с крохотными шансами выбраться из банкротства - всё!
Гость
9 июня 2025, 11:15
помянем стоя
Гость
9 июня 2025, 11:14
Главное водку не продавайте, иначе вообще всё сгорит. Это же великие мозги придумали. Не продавать алкоголь именно в тех районах, где пожары...
Гость
9 июня 2025, 12:34
И куревотоже запретить. Пожары от окурков.
Гость
9 июня 2025, 12:56
Гость
9 июня 2025, 12:34
И куревотоже запретить. Пожары от окурков.
А, спички и зажигалки?
Гость
9 июня 2025, 18:25
Гость
9 июня 2025, 12:34
И куревотоже запретить. Пожары от окурков.
Давайте запретим татупедов
Гость
9 июня 2025, 11:13
Так срочно ход организовать всех конфессий с перекрытием всего центра города !
Гость
9 июня 2025, 11:11
Остаётся надеяться только на наших попов, в них вся сила.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 10:58
Вот и лето прошло.. уж октябрь за окном.
Гость
9 июня 2025, 10:57
Настал период засухи в Забайкалье
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 13:21
А он теперь и не закончится никогда этот период засухи. Лес нещадно вырубили и сожгли и он всегда притягивал циклоны насыщенные влагой. В 80-90 года почти никогда не обходились года без дождливого лета и засуха была редкостью.
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 13:21
А он теперь и не закончится никогда этот период засухи. Лес нещадно вырубили и сожгли и он всегда притягивал циклоны насыщенные влагой. В 80-90 года почти никогда не обходились года без дождливого лета и засуха была редкостью
Гость
10 июня 2025, 21:58
Это не период засухи, а период Осипова. Так потерять (мягко сказать) бразды правления, жить в москвабаде, а тут присутствовать!
Гость