перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Синоптики предсказали прохладную погоду в Забайкалье на неделю

24 августа 2026, 19:29
Гость
Гость
26 минут
Итоги таковы:такого классного лета как в этом году не было с начала 2000-х годов когда беспощадно истребляли и уничтожали лес. Этой надоевшей жары с засухой и суховеями из за которых природа почти уничтожена не было,так как обмелели все реки и озера и выгорело больше 2 млн гектаров леса слава богу не было. Дождей и умеренного тепла во все летние месяца было в меру. А зелень впервые за последние 20 лет пышет зелеными красками,деревья у меня во дворе пошли а уж грибов и ягод в лесу и овощей с ягодами на моем огороде хоть отбавляй,никогда такого изобилия овощей-картошки с капустой и свеклой а также малины смородины и крыжовника на моем огороде не было больше 20 лет,так как ни один полив никогда не заменит хорошею дождевую воду. Если и на этой недели польет хороший дождь то будет очень шикарно,ну а кому не нравится такая погода,то не мучайте себя и в срочном порядке дуйте в засушливые места россии
Гость
47 минут
Нужен снова хороший дождь в последнею неделю Августа, после чего с начала Сентября пусть сушит и жарит сколько угодно. Очень плохо когда в Осенне-Зимний период в отличии от лета количество дождей увеличивается а снега наметает зимой по колено.
Гость
13 минут
А Камчатка как же)))?
Гость
12 минут
Гость
13 минут
А Камчатка как же)))?
А как же Сахара что тебя и кто тут держит непонятно.Вперед к жаре и суше В Камчатке климат плохой потому что Осенью и зимой осадков там больше чем летом
Гость
11 минут
Товарищ, вам не надоело? Вы к кому взвываете? Говорить можно с сами собой, но в общество возводить дожди не к месту. У нас не Колумбия и не Индонезия, чтобы постоянно лило. Там знаете 257 дождливых дней в году. А нам такого и не надо. Сколько беды из-за них. Вы знаете как люди мучаются, когда огород затоплен, или на дом льёт. Вы в своём уме вообще? Езжайте в мокрые места и прибудет вам радость.
Гость
1 час
В Чите какая погода будет?)
Гость