
«Стоп. Спасибо. Снято!»«А разговаривать же нельзя, а мне, конечно, хочется. А Денис на меня сердится. Смешной такой. Приличное такое количество дублей наснимали. Всего – три дня. Но я так рад за них, так рад», - шёпотом признался герой главной короткометражки «Дед».
24 января, 2012, 14:03
1 194
3