Город Дороги и транспорт Поворот с Ленинградской на Анохина, где машины вязли в щебне, закрыли только утром 11 октября

Поворот с Ленинградской на Анохина, где машины вязли в щебне, закрыли только утром 11 октября

«Городские дороги» еще на прошлой неделе подтверждали, что участок проблемный

На проблемном участке дороги начались работы

Поворот с улицы Ленинградской на Анохина, где машины вязли в кучах крупного щебня, появившегося после ремонта на теплосетях, закрыли для проезда транспорта только утром 11 октября, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Ранее на то, что машины вязнут в щебне на отдельных участках улицы Анохина, жаловались водители. Особенно серьезной проблема была на участке от Ленинградской до Профсоюзной. В пятницу, 7 октября, руководитель МКУ «Городские дороги» Лилия Кучина, комментируя ситуацию, заявляла, что щебень на дороге уложила ТГК-14, назвав работу тепловиков неудовлетворительной. При этом движение там, где застревали машины, закрыто не было, устранением недостатков никто не занимался вплоть до 10 октября. Подрядчик, который должен ремонтировать Анохина по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», должен приступить к асфальтированию участков Анохина с 12 октября.

Участок дороги на улице Анохина от Ленинградской до Профсоюзной перекрыли, на месте появилась дорожная техника — работает каток и маленький экскаватор. При этом поворот с Бутина на Анохина в сторону Журавлева по-прежнему открыт, хотя состояние дороги аналогичное — там лежит крупный щебень, по которому с трудом проезжают автомобили.

На месте работает каток, который трамбует уложенный ранее щебень

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным ИА «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления