Дороги и транспорт Один погиб и четверо пострадали. Пьяный читинец без прав спровоцировал тройное ДТП на Пасху

Один погиб и четверо пострадали. Пьяный читинец без прав спровоцировал тройное ДТП на Пасху

Авария произошла вечером 16 апреля

Машины столкнулись недалеко от моста через Читинку

Тридцатилетний пьяный водитель Mitsubishi Lancer без прав, по предварительным данным, спровоцировал тройное ДТП на улице Ярославского в Чите вечером 16 апреля, погиб пассажир его машины, еще четыре участника аварии пострадали. Об этом сообщается на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

Авария произошла в районе моста через реку Читинку, автомобили сильно пострадали, а на асфальте лежало тело. Полицейские перекрыли улицу.

По предварительной версии, мужчина выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Town Ace Noah, а после столкнулся с Toyota Vitz.

Травмы получили водители и пассажиры Toyota Noah и Mitsubishi, в Toyota Vitz пострадавших нет. Корреспондент «Чита.Ру» запросил информацию об их состоянии в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Пьяного водителя Mitsubishi оштрафовали за управление автомобилем без прав, езду без страховки и документов, а также за то, что он не пристегнулся ремнем. После экспертизы полицейские установят, нужно ли возбуждать уголовное дело.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления