перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читинцы пожаловались на разбитые дороги из-за газификации

18 августа 2023, 18:07
Гость
280641647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 22:15
Коханского перерыта а вы молчите. Откажитесь от газа и раскопок не будет.
280641647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 22:02
Молодцы ребята быстро трубу укладывают а кому не нравится откажитесь. От газа и кочегарьте дальше углем.
Гость
19 августа 2023, 11:52
Ужас настоящий и Витимском микрорайоне после прокладки траншеи Водоканалом
280641647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 22:05
А в витимском откажитесь от воды.
Гость
19 августа 2023, 10:54
Так интересно. Читаешь новости предвыборной агитации ЕдРа, ну прям такие молодцы. Так всё классно и налицо забота о гражданах. А вот обычные новости - из кошмара в ужас
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 10:15
В Кабеле такая же картина.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 20:56
А почему бы Единой России не взять на контроль газификацию, объекты строительства, которые проводит ОПГ Неверова?
Гость
18 августа 2023, 21:45
Персонажи из Едра и украли деньги на газификацию! Они все в доли,все поделили и до копеечки посчитали сколько кому причитается!😀
Гость
19 августа 2023, 00:21
Одна бригада.
275665301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 19:21
А что там под громким названием -привети дорогу в порядок?Пройтись грейдером?Пуск газа через год-два,и люди всё это время будут ждать заветного грейдера от "ВАНК" ???? Это даже не смешно.
Гость
18 августа 2023, 21:05
У них даже ещё проекта газификации нет, так что думайте...
Гость
19 августа 2023, 11:38
Гость
18 августа 2023, 21:05
У них даже ещё проекта газификации нет, так что думайте...
Скажу больше у компании вообще нет разрешительных документов на раскопки в городе Чита. И им их не выдавали. Так что они не имеют право на раскопки. Землю под газификацию не выделяли.
Гость
19 августа 2023, 11:53
Гость
19 августа 2023, 11:38
Скажу больше у компании вообще нет разрешительных документов на раскопки в городе Чита. И им их не выдавали. Так что они не имеют право на раскопки. Землю под газификацию не выделяли.
Они даже умудрились в Чите вечную мерзлоту найти.
Гость
18 августа 2023, 19:06
Деньги выделенные на фейковую газификацию,уже успешно СВОРОВАЛИ! Поэтому,сейчас они ИЗУРОДУЮТ Читу почище золотоискателей,чтобы жители Читы бросились к ним в ноги,умоляя не газифицировать=разрушать Читу. И псевдо-газификация будет прекращена с формулировкой,что деньги были потрачены( разработка документации,прокладывание и закупка труб и т.д.),но неблагодарные гураны не оценили сей порыв властей!😀
Гость
18 августа 2023, 18:44
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 19:12
... А получилось как всегда...
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 19:16
Уже пишут, что деньег может не хватить, бросят потом перерытое.
Гость