Дороги и транспорт Схема проезда изменилась на мосту по Богомягкова в Чите

Схема проезда изменилась на мосту по Богомягкова в Чите

Теперь проезжать по нему надо не по левой половине, а по правой

Теперь для движения открыта только правая сторона моста

Рабочие закончили ремонт правой половины моста на улице Богомягкова в Чите, теперь для проезда закрыли левую сторону, сообщается в телеграм-канале «Минстрой Забайкалья».

— Проезд обеспечен в двух направлениях по правой стороне моста. Рабочие приступили к ремонту левой половины сооружения, — написано в публикации.

В середине мая подрядная организация «Читадорстрой» начала ремонтировать мост на улице Ярославского в Чите — администрация города попросила водителей проезжать только по одной половине моста (движение регулируется светофором) и учитывать временную дорожную разметку. О том, что ремонтировать стали и мост на улице Богомягкова, стало известно 30 мая.

Контракт на ремонт моста муниципальное предприятие «Городские дороги» в марте заключило с компанией «Ремонтно-дорожно-строительное» (РДС). Стоимость работ составит 62,6 миллиона рублей, половина выплачена авансом. Оба моста должны закончить ремонтировать до 15 ноября, а первые их половинки — к середине августа, после чего схема движения поменяется.

Ремонт моста по Богомягкова идет согласно плану, а ремонт моста на улице Ярославского отстал от графика на две недели, поэтому к ремонту второй половины приступят только 28 августа. Схему проезда изменят.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления