Дороги и транспорт Власти Читы должны были проверить объезд на Коханского вместе с ТГК-14. В компании это опровергли

Власти Читы должны были проверить объезд на Коханского вместе с ТГК-14. В компании это опровергли

На выезде должен был быть представитель УГИБДД по Забайкалью

Проезд на Коханского

Председатель комитета городского хозяйства Марина Попова должна была выехать 23 августа на проблемный объезд по улице Коханского в Чите вместе с сотрудниками компании ТГК-14, сообщил аккаунт правительства Забайкальского края в комментариях под публикацией telegram-канала «Чита.Ру». В пресс-службе ТГК-14 информацию о выезде опровергли.

— Содержание объезда по улице Коханского проводится компанией ТГК-14. Сегодня, 23 августа, председатель комитета городского хозяйства Марина Попова совместно с заместителем начальника управления ГИБДД УМВД по Забайкальскому краю Олегом Саламатовым и компанией ТГК-14 проведет встречу для определения необходимых работ в рамках содержания объезда по улице Коханского компанией ТГК-14, — сообщил аккаунт в ответ на комментарий, который пожаловался, что водители стали ездить по встречке на временном объезде по улице Коханского в попытках объехать там ямы.

В пресс-службе ТГК-14 корреспонденту сообщили, что в этот день в компании выезды не запланированы.

В пресс-службе ЦУР Забайкалья отметили, что информацию о выезде предоставил комитет городского хозяйства, данные необходимо уточнять у них.

На момент публикации новости комментарий председателя комитета Марины Поповой получить не удалось.

Часть улицы Коханского перекрыли с 2 августа до 2 сентября для подключения нового здания Краевой детской клинической больницы к тепловой сети. Там организовали проезд по лесу.

Ранее сообщалось, что тепловую сеть в районе Коханского, 7, будут реконструировать до конца лета, чтобы подключить к теплу строящееся здание детской больницы. Горячая вода в медучреждения на этой улице будет подаваться по временной схеме, чтобы подключить строящееся здание к системе теплоснабжения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления