А за это спасибо ДМРСУ. Сборные искусственные неровности должны регулярно обслуживаться. Но ДМРСУ никогда этого не делали, а комитет городского хозяйства закрывает на это глаза.
Гость
12 октября 2023, 09:10
Хозяин авто подавайте на Администрацию г. Читы, Комитет городского хозяйства, ДМРСУ в суд на возмещение ущерба.
Гость
12 октября 2023, 10:44
Без бумажки ты букашка.
Гость
12 октября 2023, 06:08
Такое не чинят, себе дороже, только замена.
Гость
12 октября 2023, 07:13
Судя по фото, колесо только снизу спустило
Гость
12 октября 2023, 07:16
Послушайте, ездоки. Еслиф вы все будете проезжать ЛП со скоростью 10км/ч, то в городе никогда не исчезнут пробки и заторы, как же вы достали, тормозящие до полной остановки возле каждой трещинки.
P.S. Это тебе карма, за "тошнение" на дороге
Гость
12 октября 2023, 08:46
А тебе карма будет когда влетишь в столб, гонщик ты наш!
Гость
12 октября 2023, 08:52
Наверное из тех, кто привык к попе клеиться , на жипе!? Или поворотник перед поворотом налево включать за секунду до поворота😁
Гость
12 октября 2023, 09:01
Гость
12 октября 2023, 08:46
А тебе карма будет когда влетишь в столб, гонщик ты наш!
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 23:34
"где отдал за две тысячи рублей за починку колеса"
Гость
12 октября 2023, 10:00
В суд. На дмрсу и на администрацию.
Гость
12 октября 2023, 09:03
9 января и Амурская? Нам нет "лежащих полицейских".Может быть Н.Островского и Амурская?
Гость
12 октября 2023, 10:07
Анохина - 9января.
Гость
12 октября 2023, 14:18
Возле аян доставки вроде
Гость
12 октября 2023, 11:33
Дорогу делал всем известный арямин с лопатой. Уже больше года просели лежачие на Амурской, гарантию никто не отслеживает. Потом будут за бюджетные средства чинить. Мужик бери счёт в магазине на 2 колеса и пиши претензию в администрацию. Там такие юристы серьёзные. Легко своё заберёшь.
Гость
12 октября 2023, 12:13
"Лежачие", это яма для списания выделенных денег. Стоят дешево, но с накруткой на складские, работу хорошую сумму можно списать, но безопасности от этого ноль. Если думаете о людях, для этого придумали светофоры с кнопкой. Странно, что об этом не знают руководство ГИБДД, якобы по их требованию устанавливают искусственные неровности. особенно торопились почему то их установить по ул. Белика 30.12.2022.Конец года.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев