Дороги и транспорт Дорогу между КСК и ГРЭС в Чите отремонтировали раньше срока. Что там новенького?

Дорогу между КСК и ГРЭС в Чите отремонтировали раньше срока. Что там новенького?

Для сдачи объекта осталось сделать самую малость

Дорога соединяет два крупных района города, поэтому очень востребована

Дорогу, соединяющую поселки КСК и ГРЭС в Чите, отремонтировали по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» раньше срока, сообщается 30 октября на официальном портале Забайкальского края.

Подрядная организация ООО «Звезда» ремонтировала проезд Раздольный от Назара Широких до улицы Строителей, протяженность участка составляет 1,85 километра. До сдачи объекта в эксплуатацию рабочим необходимо окрасить сварные швы на пешеходном ограждении и очистить примыкания от песка. При этом на объекте уже побывала комиссия.

— Подрядчик заменил водопропускные трубы, отсыпал дорожное полотно, заасфальтировал проезжую часть и обустроили пешеходные дорожки, обновил бордюрный камень и барьерное ограждение, установил знаки. Общая стоимость работ на участке составила 87,2 миллиона рублей, — привели на портале слова руководителя МКУ «Городские дороги» Сергея Паргачева.

По данным системы «Контур.Фокус», зарегистрированной в Сочи компанией ООО «Звезда» руководит Вартан Хачатурян. Он и Айказун Хачатурян числятся учредителями компании. Компания занималась ремонтом Драмтеатра и ведущей к нему улицы Лермонтова в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления