СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Проезд в пяти муниципальных автобусах подорожает в Читинском районе
Проезд в пяти муниципальных автобусах подорожает в Читинском районе

28 нояб 2023 в 11:55

Да сделайте сразу 50 рублей и всё!

30 нояб 2023 в 08:49

Зарплаты же повысились,надо цены теперь повысить,всё правильно!

Гость
28 нояб 2023 в 12:09

Полная каша. 1.Если "автобус муниципальный", то причём здесь предприниматель? Муниципальное - это собственность муниципалитета. Предприниматель - это частник. Каким образом предприниматель завладел муниципальной собственностью? 2.Предприниматель "аргументировал" повышение тарифа ?!? То есть, он не предоставляет расчёты по себестоимости своих услуг, а просто приводит "аргументы". Поражает низкий уровень авторитета читинской администрации.

Гость
28 нояб 2023 в 11:01

Почему сразу на 20%, официальная инфляция - 6 %.

28 нояб 2023 в 12:11

А с чего эти маршруты муниципальные?

28 нояб 2023 в 10:33

А какие зарплаты у товарищей предпринимателей - перевозчиков ?

Гость
28 нояб 2023 в 12:07

В маршрутках никаких тебе билетов, деньги собрал водитель и все, и черт его знает, сколько народу проехало, а денег, как известно, много не бывает...

Гость
28 нояб 2023 в 12:21

Не подавитесь!

29 нояб 2023 в 00:59

Общественный транспорт - общественный, потому что это вторичная социальная функция государства. Это в школах проходили на уроках обществознания. Как и то, что он всегда убыточен и существует за счёт бюджета региона.Это для тех кто про инфляцию балаболит

29 нояб 2023 в 01:00

Столько недовольствольных, надеюсь хоть кто-то из них жалобу хоть одну написал

александр
28 нояб 2023 в 10:36

Когда введете бесконтактную оплату за проезд, ведь это требование правительства России?

Гость
29 нояб 2023 в 00:01

А администрация ездила на этих автобусах? Холодно до жуть; народу как селёдки в банке. А ещё автобус сможет просто сломаться где-нибудь в поле. Предприниматель не хочет аргументировать почему повышает цены, а не качество пригородного автобуса. Или люди для него это просто дрова, которые приносят прибыль?????

Гость
28 нояб 2023 в 10:35

Подумаешь, на 20%! На 121 маршруте "Вокзал- Молоковка" с сентября проезд подорожал на 60%!!!

Гость
28 нояб 2023 в 12:40

Это все идет от народа, ( я политикой не интересуюсь), не интересуешся, получай по полной!

Гость
28 нояб 2023 в 19:22

С какого фига эти автобусы муниципальные?? Аргументы так себе расчёты никакие не предоставлены. Нифига себе, анархия..!