Дороги и транспорт Асфальт провалился посередине дороги в Чите. Яму бережно накрыли палетом

Асфальт провалился посередине дороги в Чите. Яму бережно накрыли палетом

С каждым дождем дырка в асфальте увеличивается

Внутри видны трубы водоснабжения

Асфальт провалился возле дома на проспекте Советов, 7 в Чите, сообщил 17 апреля корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Отверстие закрыли деревянным палетом, чтобы никто не провалился.

— На проспекте Советов 7 и улице Крупской по середине проезжей части дороги образовался обвал глубиной более 1,5 метра, диаметром более метра. Внутри видны трубы водоснабжения, — сказал очевидец.

По его словам, с осадками провал постоянно увеличивается.

— Данный провал будет отремонтирован в рамках контракта по обслуживанию дорог, — сообщил сотрудник пресс-службы городской администрации.

Он отметил, что о провалах на дорогах и других повреждениях городской сети необходимо сообщать в единую диспетчерскую службу Читы по номеру: +7 (3022) 35-50-07. Телефон работает круглосуточно.

Ранее обслуживанием дорог в Чите занималось ДМРСУ, но из-за долгов предприятие решили реорганизовать, его функции перейдут новому учреждению — «Благоустройство-Чита». Новым подрядчиком выбрали «Забайкальскую дорожно-строительную компанию», ДМРСУ осталось среди субподрядчиков.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления