Дороги и транспорт Доследственную проверку начали из-за сбитой на Ленина в Чите беременной женщины. Водитель был без прав

Доследственную проверку начали из-за сбитой на Ленина в Чите беременной женщины. Водитель был без прав

Мужчину уже привлекали за то, что он ездит по городу без прав

Авария произошла 15 апреля

Полиция проведет доследственную проверку из-за ДТП, в котором 27-летний водитель «Хонда-Стрим» сбил беременную женщину на пешеходном переходе напротив Дома офицеров в Чите, сообщили 17 апреля корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. Уточняется, что мужчина был без прав.

— Водитель не имеет права управления транспортным средством и ранее уже привлекался сотрудниками полиции за управление транспортным средством без водительского удостоверения. По факту ДТП проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе.

Авария произошла 15 апреля. Судя по кадрам, опубликованным в телеграм-канале «Это Забайкалье», водитель «Хонда-Стрим» после столкновения переехал 28-летнюю женщину. Ее госпитализировали в Краевую клиническую больницу, врачи оценивают состояние как средней степени тяжести. Источник «Чита.Ру» уточнил, что с ребенком всё в порядке.

Это не первый раз, когда на этом пешеходном переходе сбивают человека. Последнее ДТП произошло 14 октября. Водитель Mercedes-Benz без прав сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу напротив Дома офицеров Забайкальского края. Одной из пострадавших девушек оказали помощь на месте, второй понадобилась госпитализация. Позже одна из пострадавших рассказала о подробностях случившегося. Полицейские возбудили уголовное дело.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Еще можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления