перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дороги в Забайкалье стали по качеству практически как в среднем по стране

19 августа 2024, 10:51
Гость
Гость
22 августа 2024, 11:09
Дороги в Кыринском районе как после бомбёжки, ехать вечером или в дождь очень опасно, а у наших руководителей всё замечательно, это как в сказке про голого короля.
Гость
21 августа 2024, 00:20
Ну и хорошо. Меньше трепатни будет. В Чите одни и те же дороги асфальтируют каждый год. Только сделают тут же следом коммунальщики разрывают. Асфальтируют в октябре, в апреле ямы роют, в итоге, всё лето дороги стоят разрытые или кособокие. Деньги всё равно на ветер выбрасываются.
Гость
20 августа 2024, 13:14
Справа сидит круговорот в природе. Туда сюда ходят, меняются, возвращаются.
Гость
20 августа 2024, 11:32
Задолбали нам на уши макароны вешать. Очередная попытка бесплатно показать Умарова.
Гость
20 августа 2024, 01:28
ну что вы ну что вы раскудахтались мешаете перед москвой отчитатся
Гость
20 августа 2024, 01:24
ну да кто бы говорил и кто бы им верил половину денег по карманам растырили через год будет опять большой ремонт
Гость
19 августа 2024, 17:21
Осип, в Газ-Завод съезди. Оцени качество дорог.
Гость
19 августа 2024, 20:51
Борзя- Газ- Завод это не дорога это направление.
Гость
19 августа 2024, 15:59
Полная брехня,не было и нет нормальных дорог.
Гость
19 августа 2024, 15:39
Кого там догнал Забайкальский край? Среднестатистический посёлок Эфиопии?
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 14:58
Если сделать честную экспертизу, то выяснится, что асфальтобетона нет ни на одной дороге по БКД. Образцы берутся с согласованных участков а остальное полная халтура.
Гость
19 августа 2024, 14:28
Программа по безопасным и качественным дорогам закончилась. По факту большинство из них косые-кривые с разваливающимися бордюрами и проваливающимся асфальтом. Что-то аж жутко становится как представлю дороги не по программе, которые не качественные и опасные.
Гость
19 августа 2024, 13:44
Врун осип!!!!!
282493943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:01
Они качество дорог по бкд видели?? И что стало с остальными региональными дорогами?
Креозот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 12:55
😂🤣😂 вы прикалываетесь?! Ну это же враньё.
Гость
19 августа 2024, 15:02
Им так выгодно.
Гость
19 августа 2024, 12:53
Самая "безопасная и качественная" дорога на Молоковку. По волнам, по морям, по-о кочкАм, по кО-очкам. В ямку-бух!
Гость
19 августа 2024, 12:36
До Беклемишево с ветерком его.
Гость
19 августа 2024, 14:22
Хорошая там дорога что врешь
Гость
19 августа 2024, 21:08
зачем Беклемишево, до Молоковки будет достаточно, пусть и дорога не федералная, но очень, очень показательная. Можно и еще ближе, въезд в Смоленку от моста по ул. Центральной, в июне делали, а надо уже все переделывать, такой ремонт, вернее, его качество.
Гость
19 августа 2024, 12:32
Да,в среднем по стране,дороги только в Масквабада. Остальное как в Чите !!!
Гость
19 августа 2024, 12:27
Главное никто не покраснел.
Гость
19 августа 2024, 12:05
Качество и статистика это совсем другое, дорожники блин.
Гость
19 августа 2024, 12:03
А где проехал в крае по какой дороги? Федеральные дороги в крае в упадок приходят, а он про региональные.
Гость
19 августа 2024, 12:02
Он бы проехал по ним, а не цифры сравнивал, что иму дали. Стыд один.
Гость
19 августа 2024, 12:01
Страшно представить что такие дороги и тем более улицы у нас в стране.
Гость
19 августа 2024, 11:58
Это по всей стране такие ужасные дороги? Или у нас информацию искажают к выборам? Я проехал от Петровска до Могочи, от Читы до Калги, Читы - Балея, дороги в ужасном состоянии. Еще 3-4 года назад они были на много лучше. Их безусловно "делают", но как? Деньги в полотно и карманы расходятся не пропорционально.
Гость
19 августа 2024, 11:26
А где краевые и муниципальные и сельские Вруны они же дорожники
Гость
19 августа 2024, 12:11
Проехать хотя-бы по федеральным бы.
Гость
19 августа 2024, 11:07
Да тут можно уже лапшичную открыть, никаких ушей не хватит это слушать.
Гость
19 августа 2024, 12:46
Ну теперь я спокоен за дороги нашего края, тем более осипова наградил за эти качественные дороги. Теперь хоть понятно почему федералки в крае такие.
Гость