Подрядчик соблюдает технологию?! Кто конкретно подтвердит?!
Гость
18 ноября, 10:54
В частности, открыть СНиП 3.06.03-85, в нем четко прописано, что укладка асфальта должна проводиться исключительно на сухое основание и работы в дождь запрещены.
Гость
18 ноября, 11:10
Гость
18 ноября, 10:54
В частности, открыть СНиП 3.06.03-85, в нем четко прописано, что укладка асфальта должна проводиться исключительно на сухое основание и работы в дождь запрещены.
Данный СНиП уже не применяется, вместо него нужно руководствоваться СП 78.13330, и в нем я такого требования не нашел, можешь указать конкретный пункт из действующих нормативных документов?
Гость
18 ноября, 11:53
Гость
18 ноября, 11:10
Данный СНиП уже не применяется, вместо него нужно руководствоваться СП 78.13330, и в нем я такого требования не нашел, можешь указать конкретный пункт из действующих нормативных документов?
Укладку холодных асфальтобетонных смесей следует заканчивать ориентировочно за 15 дней до начала
периода осенних дождей.
12.3.2 Основание, на которое укладывается асфальтобетонная смесь, должно быть принято в
установленном порядке, очищено от посторонних предметов, грязи и пыли.
Ой, пора уже привыкнуть к этим выходкам, даже перестал диву даваться, пока не сменят вкуруг кой-гого, все так и будя!!!
Гость
18 ноября, 10:37
Это называется не укладывают а примораживают
Гость
18 ноября, 12:27
Крадут
Гость
18 ноября, 10:43
Эврика! Мы нашли способ очистить город от снежного наста на дорогах! Надо сверху везде горячий асфальт уложить!
Гость
18 ноября, 14:47
С рассолом !!!🤣🤣🤣
Гость
18 ноября, 10:22
А кто проверит очистил он дорогу от снега перед укладкой асфальта или нет. И как в непрерывный снегопад можно полностью очистить от снега дорожное полотно?
Гость
18 ноября, 10:28
Вы бы видели эту укладку!?Прямо во время снегопада прямо на укатанный снег и прихорошем минусе !И ведь одна писанина в комментариях и усё!Никто ни за что не отвечает
Гость
18 ноября, 22:07
Температуру смеси
Гость
18 ноября, 11:22
Им больше ничего не остаётся , как врать в очередной раз.
Гость
18 ноября, 11:12
А кто асфальт ложит, чья фирма? Там наши местные ребята работают или приезжие?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
ю-з.
697мм 66%Новую дорогу укладывают под Читой прямо в снег