перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Улицу Горького снова перекрыли у военного госпиталя в Чите

21 апреля 2025, 15:44
Гость
21 апреля, 16:11
Пристройку уже похоже третий год строят! Ну сколько можно, ездить невозможно.
Гость
21 апреля, 16:06
Эту улицу решено вообще закрыть. Летом начнут асфальт убирать
Гость
21 апреля, 15:57
На улице Горького (ранее аллея Горького) теперь так красиво, так все благоухает заботой и такое душевное спокойствие, что хочется миксер поместить в глазницы!😎
Гость
21 апреля, 19:50
А я такой старый, что помню историю со штабом ЗабВО. Там с ул. Лермонтова была абсолютно идентичная история. "Ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь..." Все новое- забытое старое. Отжимают улицу в наглую.
Гость
21 апреля, 22:22
ну тебе то какое дело? тебе нужен этот штаб?
Гость
22 апреля, 21:37
Сегодня проезжал.Перекрыли и ничего не делают.Ни на дороге,ни со зданием.Проблемы для автомобилистов.Но всем пофиг.Щеглова прогуляйся там.
Гость
21 апреля, 16:23
пешком ходи
Гость
21 апреля, 16:25
пешком ходи
Гость
21 апреля, 17:13
А вед и в самом деле, сделайте аллею Горького пешеходной. Так хочется, как раньше, прогуляться по алле на Горького.
Гость
2 мая, 11:10
Гость
21 апреля, 17:13
А вед и в самом деле, сделайте аллею Горького пешеходной. Так хочется, как раньше, прогуляться по алле на Горького.
Гость, побольше пешком это здорово ,здоровее будем.