перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Три новых пункта весогабаритного контроля ввели в эксплуатацию в Забайкалье

22 июля 2025, 08:57
Гость
Гость
22 июля 2025, 11:57
Нужно начинать радоваться, осенью после выборов ,откроют все весогабаритные рамки ,ицены на уголёк ,топливо,и продукты очень сильно удивят.радуемся хлопаем в ладоши!!!
Гость
22 июля 2025, 12:47
ничего страшного - сбросишь несколько кило со своей сотни и ряха чуть поубавится, а то в монитор не входит!
Гость
22 июля 2025, 13:58
Машины с углем никогда не превышают допустимый вес на ось. Так как уголь является легким грузом.
Гость
22 июля 2025, 10:32
Все хорошо,ждём зиму,уголь будет в Чите по 15 тысяч тонна,
Гость
22 июля 2025, 09:50
то убирают, то открывают!!
Гость
22 июля 2025, 09:31
Особенно актуально было сделать весовой пункт возле Нерчинска, где с обоих сторон размытая аварийная дорога для езды со скоростью 20 км/ч с бесконечными ямами. И между этими участками тот весовой пункт как чири в пятой точке. Такое ощущение что краем управляют из дурки.
Гость
22 июля 2025, 12:47
зачем врешь - асфальт там относительно новый! разумеется там нужен весовой контроль - барыги, вывозящие полезные ископаемые, быстро и этот асфальт уничтожат!
Гость
22 июля 2025, 13:13
на дороге из забайкальска нет ни одного ВГК, а китайские машины непрничемыш гносипоф ездят с превышением весовых норм и не платят не за это не за платон, мишустин, ау!
Гость
22 июля 2025, 14:09
Гость
22 июля 2025, 12:47
зачем врешь - асфальт там относительно новый! разумеется там нужен весовой контроль - барыги, вывозящие полезные ископаемые, быстро и этот асфальт уничтожат!
Не нужно вводить в заблуждение.Асфальт с двух сторон от пункта на 300-400 метров с каждой стороны конечно сделает погоду. А то что после этого асфальта с обоих сторон размытый грунт на протяжении 10-15 км. вы естественно не сообщите. Все кто там ездит это знает и понимает бессмысленность этого сооружения. Прежде чем строчить за 15 рублей всякую ересь, нужно думать уметь, но у вас это слабо получается.
Гость
22 июля 2025, 09:06
"Чтоб", ну, я уже даже не знаю, что тут с заголовками.
Гость