Дорожные камеры начнут проверять техосмотр в России с 2026 года
14 ноября 2025, 11:01
Гость
14 ноября 2025, 14:48
Я не поняла., 30 лет стажа, без аварий, т т т. 2 раза в год полная ревизия машины- ходовка, тормоза, двигатель, Замена расходников, разумеется ( по надобности). Особенно тщательно прошу ребят выполнить диагностику ( и если требуется ремонт) перед зимними холодами. Я просто за руль не сяду, если не буду уверена в своей ласточке. И она отвечает взаимностью. Верой и правдой служит много лет. Я что- то делаю не так?
Гость
14 ноября 2025, 15:05
Деньги не отдала за фиктивный ТО, не тот который на автосервисе, каждый раз при замене масла делают, а ещё плюс отдельно
Гость
14 ноября 2025, 14:29
Да я готов проходить техосмотр, где за мои деньги машину реально осмотрят, проверят тормоза, стойки, ходовку, выбросы, подключат сканер, сделают диагностику. Я только ЗА. Но то что сейчас творится на техосмотре, кроме как показухой и бардаком не назовешь. ДХО огни не сертифицированы - убрать. Наклейки - убрать. Аптечку - купи. А то что ручник у меня не работает, фары в разные стороны светят и запаски нет, им пофиг.
Гость
14 ноября 2025, 14:15
везде вредители! Даже у страховщиков. Лучше бы выступил с заявлением о постепенном снижении цен на страховки! Хотябы на 10 % Так нет ! Только с народа налоги драть мастера. Страховки завышены! А вообще убрать и всё через суды на ремонт машин с виновных!
Гость
14 ноября 2025, 12:46
Нашли чем пугать? Прежде чем навязывать новые штрафы, научитесь нормально делать дороги, разметку, чистите от снега
Гость
14 ноября 2025, 12:46
Вредители.... заблокировали столько сервисов , вот как людям работать в сфере IT?
Ничего собственного не создали и заблокировали множество сервисов.
Такое ощущение что целенаправленно разваливают работоспособность организаций и предприятий.
Гость
14 ноября 2025, 12:23
Дорожные камеры скоро начнут фиксировать улыбался водитель или нет, если не улыбался значит он находится в подавленном состоянии от окружающей его действительности, не согласен с решениями чиновников и не доволен правительством, а это очень опасно на дороге. Таких водителей будут выявлять и направлять в пункты осчастливливания.
Гость
14 ноября 2025, 18:22
А если улыбается, то под кайфом. Сразу штраф или лишение
Гость
14 ноября 2025, 11:47
Народ плевать хотел на ваши камеры. Как поднимется, так....
Гость
14 ноября 2025, 11:23
Уже не знают как последние деньги отнять у населения вредители.
Гость
14 ноября 2025, 11:14
Засуетились из союза страховщиков, бабла моло стало? Жить в шоколаде хочется им всегда. А тут же только при смене хозяина авто необходимо проходить тех осмотр. Доходы упали. Вот и засуетились!!!!
Достижения
Свой среди своих