Зима Проблемы с теплоснабжением остались только в Борзе и Новой Куке. Но они решаются

Проблемы с теплоснабжением остались только в Борзе и Новой Куке. Но они решаются

Вице-премьер заявил, что других «холодных точек» в Забайкалье нет

Проблемы с теплоснабжением в Забайкалье остаются только в городе Борзе и поселке Новая Кука, однако там принимаются меры к их устранению, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 9 января исполняющий обязанности вице-премьера Алексей Сергейкин.

— В Борзе запущен котел № 5, работы на котле № 4 продолжаются. В Новой Куке ведутся работы. Кличку сделали еще перед Новым годом. Жалоб по другим населенным пунктам у нас нет, — сказал Сергейкин.

Ремонт котла № 4 на модульной котельной в Борзе завершился вечером 8 января — спустя сутки после его выхода из строя. На котельной в Новой Куке 8 января проведены работы по замене дымососа. В настоящий момент функционируют три котла из четырех, еще один котел планируют ввести в работу 9 января. Жители поселка Кличка 31 декабря пожаловались на низкую температуру в домах, сохраняющуюся несколько дней, глава Приаргунского округа Евгений Логунов заявлял, что авария в поселке устранена, а на котельную начали завозить нормальный уголь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

Есть ли в вашем населенном пункте проблемы с теплоснабжением? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления