Зима Аномальные морозы в Забайкалье Отопительный сезон в Забайкалье Два котла установят в городе Забайкалья, где жители жаловались на холод в домах

Два котла установят в городе Забайкалья, где жители жаловались на холод в домах

Их установят до 21 декабря

Котлы, которые купили для отопления микрорайона Восточный

Администрация Сретенского района купила два котла в котельную микрорайона Восточный города Сретенска, где ранее жители жаловались на холод. Установить их должны с 17 по 21 декабря, сообщается в телеграм-канале главы Сретенского района Алексея Закурдаева.

— В течение недели на котельной № 2 проводился ремонт котельного оборудования. Котел № 1 вышел из строя по причине большого износа. А в ночь на 15 декабря в микрорайоне произошёл прорыв теплотрассы. В жилых помещениях нарушен тепловой режим, — процитировали в публикации заместителя главы района по территориальному развитию Марию Саблину.

Обслуживающая котельную компания ООО «Альянс» уже приступила к ремонту. Теплоснабжение восстановят в ближайшее время.

Ранее жители Сретенска жаловались на холод в домах, они сообщали, что в квартирах микрорайона Восточный температура достигает 15, а где-то и 10 градусов. По словам местных жителей, они жалуются во все инстанции, но пока безрезультатно. Мы составили карту холода по жалобам забайкальцев, посмотреть её можно здесь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления