перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жена участника СВО черпает грунтовые воды в доме под Читой

26 февраля 2026, 19:09
Гость
Гость
27 февраля, 03:35
Ну раз свошница, значит новый дом купит
Гость
27 февраля, 00:27
А где сам хозяин?
Гость
27 февраля, 03:19
Я тута. Чиво вы хатели?
Гость
26 февраля, 21:14
Да, главное на каждом углу о помощи заявляют и заботе о семьях участников СВО.
Гость
26 февраля, 21:02
Карма!
Гость
26 февраля, 22:35
Это не грунтовые воды! Это уринотерапия.
Гость
26 февраля, 20:55
а что бы военкому не арендовать квартиру...кому там счас там дают ?
Гость
26 февраля, 20:50
Ну помогли бы ей, те кто кричат СВОих не бросаем)
Гость
26 февраля, 22:06
А они только кричат на публику. А как дела коснись, так их и не увидишь.
Гость
26 февраля, 20:34
пусть аренду оформят...в этих домах кому дают...а то проблем то))) сами устроили себе ...
Гость
26 февраля, 20:27
Ей полезно.
Гость
26 февраля, 20:26
Жена участника? Ну и что?
Гость
26 февраля, 21:19
Можно было просто написать- женщина.
Гость
26 февраля, 22:47
Баблишко есть, у нее квартира в чите, че плакаться
Гость
26 февраля, 20:23
Во первых в советском союзе участки для дач к сожалению выдавали не всегда в хороших местах. Но для ведения садово огородной деятельности вполне. А тут... Против стихии не попрешь. Жить в городе надо. А писать о том что она супруга сво шника не совсем уместно
Гость
26 февраля, 20:05
Снт не посёлок.
Гость
26 февраля, 20:01
Дом находится в СНТ, это дачный посёлок. И этим всё сказано.
Гость
26 февраля, 19:45
Почему так стали подавать информацию. Напишите просто топит дом. А то все остальные не участники чувствуют себя ущемлёнными. Ощущение, что остальные второсортные. Так нельзя. С уважением к участникам...
Гость
26 февраля, 20:26
А теперь так. Хочешь быть первосортным, флаг в руки, и в атаку.
Гость
26 февраля, 20:35
Гость
26 февраля, 20:26
А теперь так. Хочешь быть первосортным, флаг в руки, и в атаку.
Вы правда думаете, что это метод?))
Гость
26 февраля, 19:33
Зато Крым - наш. И флаг вон висит. А то, что живёт в дачном кооперативе и дом в яме построен - мелочи жизни. ;)
Гость
26 февраля, 19:18
Вот так всегда — то у одних трудности, то у других их игнорируют. Надо решать вопрос с рельефом и источниками, чтобы такого не было.
Гость
26 февраля, 19:34
Выделять участки под строительство нельзя, в таких местностях. Издевательство над людьми. А теперь только нужно делать двойной пол в доме, чтоб под низом первого - промерзала земля.
Гость
27 февраля, 03:19
Решать вопрос с рельефом? Решать вопрос с источником? Как вы себе это представляете?
Гость
26 февраля, 19:18
Это основное жилье в дачном кооперативе? Там же ключи кругом и линзы, мерзлота.
Гость
26 февраля, 19:14
Воды не должно быть нигде — это проблема властей, что не справляются с ситуацией.
Гость
26 февраля, 19:52
Это пусть персонально у тебя ни воды, ни электричества, ни тепла - не будет.
Гость
26 февраля, 20:48
Гость
26 февраля, 19:52
Это пусть персонально у тебя ни воды, ни электричества, ни тепла - не будет.
так я как все все езжу...нв тралике...купил себе маленькую ПАТЭС...)))
Гость
26 февраля, 19:09
Ужасно, что люди в такой ситуации остаются один на один с проблемой. Жутко представить, как это тяжело.
Гость
26 февраля, 19:29
А точнее,женщина и дети. Ужас.
Гость