Город Страна и мир Кремлёвская ёлка: Как превратить мечту в реальность

Кремлёвская ёлка: Как превратить мечту в реальность

Исполнить заветную мечту ребёнка — лучшая из целей, которую можно себе представить. Миллионы детей по всей стране мечтают попасть на главную ёлку страны, в то время как взрослые даже не подозревают, насколько легко эта мечта осуществима.

Исполнить заветную мечту ребёнка — лучшая из целей, которую можно себе представить. Миллионы детей по всей стране мечтают попасть на главную ёлку страны, в то время как взрослые даже не подозревают, насколько легко эта мечта осуществима. С группой туристических компаний «Сан Ремо».

У главной ёлки России есть свои давно сложившиеся традиции. Нарядная красавица встречает маленьких гостей в Гербовом зале Кремлёвского дворца, а в Паркетном зале проводится развлекательная программа, в которой принимают участие все гости, независимо от возраста. Каждый год для главного спектакля придумывается новый оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывается до последнего момента. Ну и, конечно же, каждый ребёнок получает самый ожидаемый сюрприз — сладкий подарок, который можно унести вместе с незабываемыми впечатлениями.

При сохранении неизменных традиций организаторы праздника используют самые современное световое и звуковое оборудование, позволяющее идти в ногу со временем. Кремлёвская ёлка в наши дни — это всё лучшее, что могут предложить детям авторы-сценаристы, актёры, режиссёры, мастера по спецэффектам, аниматоры – профессионалы с большой буквы, которые в буквальном смысле творят волшебство, чтобы подарить ребятам незабываемый праздник.

Кремлёвская ёлка
1 из 6
Кремлёвская ёлка

Каждый год зимой в Кремле проходит почти 50 новогодних представлений, на которые ежедневно приходят около пяти тысяч детей. И если раньше в числе счастливчиков были только дети родителей «со связями», то теперь билеты не нужно доставать по большому блату. Мало того, ещё в прошлом году на ёлку могли попасть только отличники, теперь же среди гостей может быть любой желающий!

И вы без усилий можете подарить детям самые незабываемые новогодние каникулы в Москве продолжительностью от 1 до 5 дней с участием в Кремлёвской ёлке, а ещё экскурсии на Красную площадь, в ансамбль Московского Кремля, Третьяковскую галерею, музеи и усадьбы, которые познакомят школьников с культурно-историческим наследием России.

1 из 5

Поездки на Кремлёвскую ёлку из Читы с размещением в знаменитом Измайловском гостиничном комплексе организует группа туристических компаний «Сан Ремо». Опыт и профессионализм сотрудников компании позволяют гарантировать полную безопасность и спокойствие детей и их родителей, соблюдение всех обязательств и временных рамок. Уже сейчас полным ходом идёт формирование групп численностью от 10 человек.

Для того, чтобы подарить детям исполнение одной настоящей мечты, нужно совсем немного. Для начала позвоните в «Сан Ремо». Желательно сделать это как можно скорее, просто потому, что в декабре, как правило, уже не оказывается свободных мест.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления