перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кремлёвская ёлка: Как превратить мечту в реальность

7 ноября 2013, 13:45
Гость
Гость
3 марта 2017, 01:25
Охохох, я ездила туда.
Фиговенько было, если честно.
Гость
9 ноября 2013, 00:46
На ёлку в Москву бесплатно даже награжденные оплачивают проезд. Сами в том году платили
Гость
8 ноября 2013, 23:58
И награжденные поедут на президенскую бесплатно, и другие дети за родительский счет на коммерческую. И это дети не "богатеньких", а работящих!
Гость
8 ноября 2013, 17:45
А раньше поездка на Кремлевскую елку была награждением за отличную учебу. А теперь только богатенькие поедут.
Гость
9 ноября 2013, 00:28
Добрый день. раньше Кремлевская елка была награждением за отличную учебу и поездка в большинстве случаев также была за счет родителей! Бесплатные путевки выделяются только для ограниченного количества детей сирот. Теперь любой желающий сможет посетить Елку на тех же условиях.
Гость
9 ноября 2013, 00:47
А причем тут богатенькие если бесплатно только сиротам?
Гость
8 ноября 2013, 10:21
Всего то ничего! четверть года поработать(не есть не пить и вообще деньги не тратить) и ты на Йолке!! средняя зарплата сколько у нас в регионе?23 000?
Гость
7 ноября 2013, 23:57
А сколько стоит это удовольствие? И это групповая поездка или можно вдвоем с ребенком поехать? И влияет ли это на цену?
Гость
8 ноября 2013, 00:22
Здравствуйте, данное мероприятие является частью федеральной программы "Московские уроки", программа рассчитана на школьные группы от 10 чел. + 1 сопровождающий. Но возможно и индивидуальное участие в экскурсионном туре в Новогоднюю Москву с посещением Кремлевской елки, стоимость в этом случае будет существенно выше: от 2 до 5 дней, включая экскурсии стоимость от 5 250 руб./чел. при двухместном размещении. Стоимость авиа перелета не включена, а перелет составляет 26-27 тысяч туда-обратно на человека, в итоге тур на 2 человек составит более 60 000. Стоимость тура в школьной группе составляет от 24 000 включая авиабилеты, экскурсии, проживание, питание и конечно билет на Кремлевскую елку. Разница очевидна, поэтому мы рекомендуем подключать к формированию туров персонал школ и организовывать именно групповые школьные туры
Гость
7 ноября 2013, 23:36
Отличная возможность показать ребенку столицу родины, Москва в новогодние праздники особенно красивая.
Гость
7 ноября 2013, 22:16
мы уже едем! ура! давайте с нами!
Гость