Страна и мир Оловяннинские казаки поддержали казаков Читы, выступив против геноцида русских на Украине

Оловяннинские казаки поддержали казаков Читы, выступив против геноцида русских на Украине

Казаки станичного казачьего общества «Ясногорская станица» и хуторских обществ «Тургинская станица» и «Улан-Цацыкская станица» Оловяннинского района Забайкальского края поддержали написанное ранее обращение читинских казаков ко всем партиям и общественным организациям с просьбой поддержать президента России Владимира Путина в его действиях по оказанию помощи Украине, сообщил ИА «Чита.Ру» член общества Сергей Каминский.

«Казаки Оловяннинского района написали своё обращение, где просят поддержать президента в его действиях по разрешению социально-политического кризиса на Украине, придав ему статус несомненного лидера народов России. Нас уже поддержали коммунисты», - сообщил Каминский.

В обращении говорится: «Считаем, что необходимо совершенствовать законодательство РФ в целях предотвращения возникновения новой фашисткой угрозы для национальной безопасности России. Просим ужесточить степень уголовной ответственности в отношении лиц, оскверняющих наши национальные святыни, памятники и захоронения, национальную символику и статус Президента, как олицетворение духовности, нравственности и законности гражданина России. Наибольшую актуальность приобретает эта проблема в связи с движением новых фашистов».

27 февраля казаки общества «Читинская станица» обсудили ситуацию на Украине и создали комиссию из пяти человек для разработки обращения к населению Забайкальского края и патриотическим организациям с целью обсуждения с ними проблемы соседней страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления