Город Страна и мир «Ночь в отеле»: Офисный потолок и общая кухня «Декабриста»

«Ночь в отеле»: Офисный потолок и общая кухня «Декабриста»

Потолок – скучный и офисный. Открываешь глаза утром и кажется, что заснул невзначай на работе, честное слово, даже старый белёный был бы лучше.

«Декабрист» я нашёл через городской навигатор, до этого о гостинице не слышал. Шёл, впрочем, не наугад, присмотрел приглянувшийся мне «стандарт» на сайте и стал звонить. Попасть в интересующий меня номер, однако, так и не вышло, всё время в нём были постояльцы. Прождав неделю, я решил довольствоваться двухместным «экономом» за 1500 рублей. Хотя «довольствоваться» - уж слишком картинное слово.

При регистрации у меня поинтересовались, бывал ли я в гостинице раньше, получив отрицательный ответ, выдали небольшую анкету для заполнения и ключи от номера. Показали общую кухню, на которой постояльцы готовят себе поесть – всё чисто, есть бытовая техника, посуда в необходимом количестве, соль, сахар, пакетики с чаем. Душ и туалет тоже общие. Всё чисто, туалетная бумага на месте – придраться не к чему.

1 из 4

Видно, что ремонтировали «Декабрист» не так давно. Мебель в номере хоть и не лишена следов потёртости от постоянного использования, выглядит вполне прилично, комплекты постельного белья ещё не перешагнули грань дозволенной линялости, все розетки работают, и телевизор служит исправно. Помимо кабельного TV, есть бесплатный Wi-Fi, подключиться к нему тоже не составило труда – пароль записан в объёмистой папке, в которой кроме многостраничных правил проживания есть меню и телефоны служб доставок еды.

Общее впечатление от номера – чисто, светло и немного постно. Пыли нет даже на шкафу и деревянных настенных панелях, под кровать, правда, заглянуть не получилось из-за особенностей конструкции. Возле изголовья каждой полутораместной - своя розетка, между кроватями небольшой столик с лампой.

В шкафу – тапочки, полотенца и плечики для одежды.

Подвели «эконом» гостиницы окно и потолок. Первое закрыто жалюзи в ночное время. Наверное, из соображений безопасности, но оценить вид из окна не получилось, так как заезжал я и выезжал по темноте. Потолок – скучный и офисный. Открываешь глаза утром и кажется, что заснул невзначай на работе, честное слово, даже старый белёный был бы лучше.

Только за эти минусы и ставлю четыре балла из пяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления