Город Страна и мир «Актив-недвижимость» в Чите подарит путешествие на двоих победителю акции

«Актив-недвижимость» в Чите подарит путешествие на двоих победителю акции

Компания «Актив-недвижимость» в Чите подарит путешествие на двоих за границу победителю акции «Путешествие в подарок».

Компания «Актив-недвижимость» в Чите подарит путешествие на двоих за границу победителю акции «Путешествие в подарок», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 февраля представитель компании.

«Наши сотрудники - квалифицированные специалисты, задача которых - помочь вам выгодно, безопасно и быстро совершить сделку. Мы идём навстречу нашим клиентам и запускаем новую грандиозную акцию. По её условиям каждый клиент, совершивший сделку купли-продажи недвижимости в период с 1 января по 30 июня 2016 года, получит возможность отдохнуть этим летом за границей. «Актив-недвижимость» подарит победителю призовой сертификат на двоих, а у остальных участников есть шанс получить ценные призы», - сообщил собеседник агентства.

Подробности акции опубликованы на сайте aktiv-ned.com.

«Если ваши друзья и знакомые собираются купить, обменять или продать жильё, вы можете порекомендовать им заключить сделку при помощи «Актив-недвижимость». Тогда у вас будет возможность получить бонус в размере 10% от суммы комиссии», - добавил собеседник агентства.

Компания «Актив-недвижимость» по итогам 2015 года прошла независимую экспертную оценку услуг во время отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» и была удостоена высшей награды конкурса – золотой медали.

Актив-недвижимость, агентство недвижимости

ул. Ленинградская, 25, 6, 8 помещение, 2 этаж
8 914 436 1555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления