Город Страна и мир Anex Tour в Чите: Отдохните на Карибах по доступной цене

Anex Tour в Чите: Отдохните на Карибах по доступной цене

Туроператор предлагает путёвки в Доминикану, Мексику и Кубу по системе «всё включено».

Офис туроператора Anex Tour в Чите анонсировал продажу туров по системе «всё включено» на Кубу от 46 тысяч рублей, в Доминикану – от 49 тысяч рублей, в Мексику – от 63 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 октября представитель офиса.

«Отдых в Доминикане недаром называют райским все, кто хотя бы раз побывал в этом удивительном краю. Прекрасные белоснежные пляжи и климат, достойный настоящего Эдемского сада – большую часть года температура воздуха не опускается ниже 25 градусов. Рифы Карибского моря полны удивительных рыб и животных, а пляжи манят чистотой и уединённостью», – рассказал собеседник агентства.

Солнечная Мексика с латиноамериканскими ритмами и дивными тропиками – ещё одно прекрасное место для отдыха от русской зимы. Помимо белоснежных пляжей и лазурных берегов Карибского моря гости страны смогут прикоснуться к одной из древнейших мировых цивилизаций – майя.

Куба – одно из самых популярных туристических направлений Карибского моря: остров свободы и страна вечного лета, её песчаные пляжи, красочный подводный мир и яркая природа привлекают огромное количество туристов. Многочисленные природные заповедники здесь сочетаются с роскошными пляжами, а социалистический строй страны – с вольным, свободолюбивым народом.

Больше информации о путёвках – у менеджеров офиса продаж AnexTour по адресу: Ленина, 90, офис 7, или по телефонам: 35-43-75, 8-914-451-1151, 8-914-443-8999.

Представитель туроператора Анастасия Забелина отвечает на вопросы о зимнем отдыхе в рубрике «Эксперты».

LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления