СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунист Белоногов: Мне стыдно, что жители Приаргунска слышат в телефонах китайский»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
чевертушка
13 мар 2019 в 16:19

Сколько лет уже идет пустая болтовня о сотовой связи в приграничных поселках? А воз и ныне там. Стыдиться не стоит, с такой государственной политикой скоро будет некому слушать китайскую речь, да и самого Приаргунска не станет.

Фига се он мочит
13 мар 2019 в 16:23

Когда президент попустительски смотрит на то, как олигархи и чинуши выводят из России деньги за бугор, тотально воруют из бюджета и своих детей за бугром пристраивают - гражданин депутат Белоногов, вы еще удивляетесь? Чего ж вы не удивляетесь как в Забайкалье китайцы варварски весь лес выпилили, как иностранные компании варварски выгребают золото и отравляют реки и земли? Чему вы удивляетесь, депутат? Бардак развело правительство, президент и такие вот депутаты. Видал немало депутатни от пжив - манера разговора как у гопников, простых людей ни во что не ставят, мысли только о том где урвать, продать хоть в китай, хоть куда. Какие там защиты границ с такими врагами народа.

Не понял
13 мар 2019 в 16:11

Бесплатную ? 

ntk
13 мар 2019 в 16:19

Что тут стыдного, 2-я экономика мира в отличии от долгого государства путина.

Хватит терпеть
13 мар 2019 в 16:14

Забайкалье - уже давно стало еще одной провинцией Китая. Скоро уже Байкал станет собственностью Китая. Наверное уже хватит, пора кончать. Восстановить ЗАБВО (Забайкальский военный округ) и гнать всех друзей и товарищей подальше.

Спарк
13 мар 2019 в 18:31

А денежки регулярно страна собирает с операторов связи в фонд электронного неравенства. Только как обычно в Московию уходит им нужнее. И денежки то немалые. Скрытый налог.

Че происходит
13 мар 2019 в 16:12

Скоро нас китайцы выселят!

Путин сказалал что мы братья!
13 мар 2019 в 16:56

Многие китайцы либо знают русский язык либо понимают его, а у нас большая часть народа не знает китайский язык и не понимает его, учить надо всем китайский язык раз мы сними братья. 

Переехавший
13 мар 2019 в 17:05

Так стыдно за народ, что скупая слеза упала на свой телефон на 70 касарей))) 

Компот
13 мар 2019 в 21:36

А чем он недоволен? Он же коммунист. И в трубке слышит голос коммунистов. Кстати, говорят, что у тех, кто занимается коммунизмом, на ладошках волосы растут.

_Mr. Black555
13 мар 2019 в 19:23

А что, в Приаргунске много желающих звонить за 53 рубля/минута? Почему они слышат китайскую речь то? Они же не в Китай звонят.

Немного юмора
13 мар 2019 в 21:22

-  Ni wang Houbeijiaersike da dianhua le ma?
- Mei you. Zhan jiba xian!

стыд вспомнили всё профукали
13 мар 2019 в 16:37

Стыд у коммунистов видали мы их крестик снимите и гуляйте без трусов

Табаи
14 мар 2019 в 00:54

Эта что, та самая партия, преемница у которых ни стыда, ни совести, ни чести, ни ума?