Город Страна и мир Отдохнуть по сниженным ценам смогут гости базы отдыха «Спутник»

Отдохнуть по сниженным ценам смогут гости базы отдыха «Спутник»

На базе есть прокат лодок, байдарок и велосипедов.

База отдыха «Спутник» в Чите снизила цены и пригласила гостей отдохнуть на берегу озера Арахлей от 700 рублей. Цены будут снижены весь август.

Гостевые корпуса расположены в живописном лесу, отдых здесь можно совместить с прогулками по лесу, сбором грибов и ягод. Также отдыхающие могут насладиться рыбалкой на озере Арахлей и по-настоящему отдохнуть на природе вдали от городского шума.

В гостевых корпусах каждый номер оборудован всем необходимым: санузлом с холодной и горячей водой, удобными кроватями и диванами с чистым постельным бельём. Во многих номерах есть холодильники, телевизоры. Балконы второго этажа порадуют красивыми пейзажами, утренними восходами солнца, вечерними закатами и видом на озеро и лес.

Для детей на территории имеется детская игровая площадка.

На территории базы множество уединённых мест для отдыха, оборудованных столами, лавочками. Имеется зона барбекю для приготовления шашлыков.

Для проведения корпоративных мероприятий и праздников в большой компании база предлагает аренду банкетного зала на 50 посадочных мест. Предусмотрена гибкая система скидок для детей, именинников, постоянных гостей и больших корпоративных компаний.

«База отдыха «Спутник» — это территория, где можно забыть о внешнем мире и полностью посвятить время своей семье и друзьям. Проводите свой отпуск так, как привыкли, или испытайте новые впечатления, устроив незабываемые приключения. Желаем всем, чтобы последний месяц лета порадовал нас всех теплыми денёчками, чтобы гости подышали лесным воздухом, поели свежих грибов, ягод, вкуснейшую арахлейскую рыбу, насладились закатами и рассветами у озера», — поделился представитель базы.

Узнать о базе больше можно по телефону 8-3022-35-33-22, а также на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 32
ЗБМТ Спутник

ул. Чайковского, 3
8 914 466 5076

Номер в реестре туроператоров — 000337

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления