Страна и мир Россия возобновит авиасообщение с Китаем с 14 марта

Россия возобновит авиасообщение с Китаем с 14 марта

И увеличит число рейсов в 16 стран.

Россия уведомила о планах возобновить авиасообщение с Китаем и Индонезией с 14 марта – самолёты будут летать по этим направлениям трижды в неделю, сообщает 26 февраля ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«По итогам состоявшегося обсуждения и с учётом эпидобстановки в отдельных странах принято решение с 14 марта 2022 года возобновить на взаимной основе регулярное авиасообщение со следующими государствами: Индонезия по маршруту Москва – Денпасар с частотой три рейса в неделю; Китай по маршрутам Москва – Пекин, Москва – Гуанчжоу и Москва – Шанхай с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте», – цитирует агентство решение штаба.

Также стало известно, что Россия с 14 марта увеличивает число авиарейсов в 16 стран. В список вошли Азербайджан, Армения, Бахрейн, Вьетнам, Ирак и Иран, Казахстан, Киргизия, Мальдивы, Монголия, Саудовская Аравия, Таджикистан и Узбекистан.

В Таиланд по маршрутам Москва – Пхукет и Москва – Бангкок число рейсов увеличат с двух до четырёх в неделю на каждом маршруте. По маршрутам Москва – Утапао – семь рейсов в неделю, Новосибирск – Краби – один рейс в неделю. Из пунктов России, из которых возобновлены международные полёты в Бангкок и Пхукет, число рейсов увеличат с одного до трёх в неделю на каждом маршруте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления