Территория РФ трижды попала под обстрел ВСУ: новости СВО за 11 февраля
12 февраля 2023, 00:15
Гость
12 февраля 2023, 23:01
Всех победим и счастливые вернёмся домой мимо бараков, обходя стаи бездомных собак растаскивающих мусор, сядем на диван посмотрим на постоянно повышающиеся платёжки, по телефону отправим по дальше одних мошенников, чтобы потом пойти в банк к другим мошенникам и оформить ипотечную кабалу под конские проценты, по ТВ узнаем, что всё у нас хорошо и отменили пенсию, а образование и медицина стала ещё более "доступнее". И ложась спать подумаем, что всё было бы прекрасно если бы нам не мешали враги, а какие враги нам о них расскажет Соловьёв, а при очередном послании нам скажут надо ещё потерпеть сделав новый прорыв, ах да, и с местами в раю всё договорено уже давно.
Гость
12 февраля 2023, 20:38
Все кто не с нами - против нас!!!
Россия победит всех и Нато и США!!!
Гость
12 февраля 2023, 20:06
Победа была всегда и будет за нами, за Россией!!!!, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ СИЛА!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2023, 08:55
Модератор, что то не печатаете правдивые комментарии?!, ПРАВДА не нравится?, или тоже переобулся в воздухе? Знаем мы таких,но вы не надейтесь, ПРАВДА всегда за нами, ПОБЕДА будет за нами!!!!!!!!
Помнится два наших последних президента нахмуря бровки, грозили маникюрными пальчиками приговаривая, что не допустят обстрелы территории России и применят всё, что имеют.Прошло уже несколько месяцев.
Гость
12 февраля 2023, 13:17
Скоро его выступление, уже почти год как длится СВО и конца не видно. А выборы на следующий год и такая ситуёвина с СВО, что он делать-то будет, интересно.
Скоро его выступление, уже почти год как длится СВО и конца не видно. А выборы на следующий год и такая ситуёвина с СВО, что он делать-то будет, интересно.