перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ФСБ показала видео из квартиры осужденного за дискредитацию ВС РФ читинца Ивана Лосева

6 июня 2023, 12:45
Гость
Гость
10 июня 2023, 22:54
😁
280764254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:59
удивляет то как многие тут иронезируют , а зря вообщем то но меня интересует а сколько тут левых кооментариев для нагнетания обстановки типа , ох бедный он , схватили за пустые бутылки и какието наклейки , угу одна такая нетвойняшка принесла бомбу в кафэ и помимо того что убила Владлена Татарского так еще и ранила кучу народу , так что правильно что арестовали теперь срок за дескридитацию СВО и Российской Армии , жалко на госизмену не тянет а так отделается 10 и все
Гость
7 июня 2023, 08:51
Берут особо опасного преступника:)
Гость
7 июня 2023, 07:40
У нас на озере Кенон катамаран синежелтого цвета пару лет как , наверное его в этом году потопить надо , а хозяина арестовать
Богачев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 19:24
ЧК не дремлет, молодцы бойцы невидимого фронта, заблудшие должны быть нейтрализованы
Гость
7 июня 2023, 09:01
Таблетки выпей , опять забудешь и заметут в дурку
Гость
6 июня 2023, 18:27
Вот из- за таких жильцов их соседи потом с тараканами не могут справиться(
Гость
6 июня 2023, 16:25
Сколько единомышленников Лосева здесь оказывается. Ну ничего,скоро иза вами прийдут.
Гость
7 июня 2023, 09:05
Cмотри, как бы за тобой не пришли, при таком вольном толковании вновь принятых законов
Гость
10 июня 2023, 22:39
Пруд пруди из тут. Точно
Гость
6 июня 2023, 15:44
а не скрытая ли это реклама пиццы?
Гость
6 июня 2023, 15:29
Да , прочитал комментарии и поразился сколько у нас "одарённых".
Гость
6 июня 2023, 15:28
«Вот они наши квасные патриоты» М.В Савватеева frendly fire какой-то😂
Гость
6 июня 2023, 15:24
Здесь еще более-менее обстановка. Обои только чуток отклеились, мусор еще помещается на кухонном гарнитуре. Съемная квартира что ли? Он же в Сенной пади жил. У других борцунов с режимом значительно хуже бывает. А вообще смешно, что про то, как нужно вести дела в стране, рассказывают вот такие Вани, которые целыми днями сидят дома и пьют
Гость
6 июня 2023, 14:42
А что так мало дали-то. Нужно законодательство привести к условиям военного времени.
Гость
6 июня 2023, 14:42
у него чё бабки девать больше некуда?
Гость
6 июня 2023, 14:20
Ну это уже больной человек. Такого усыпить надо в ветеринарной клинике чтобы не страдал
Гость
6 июня 2023, 13:48
Очередная "клюква" и чушатина федеральной службы стирки трусов! За одним Человеком целая банда ОПГ в масках!
280218770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 13:23
Мало,очень мало сотрудников ФСБ прибыло на задержание...Автобуса два бы надо...
Гость
6 июня 2023, 13:18
горы мусора не просматриваются , бутылки и коробки это еще не бардак , на столе ,например , как раз видно что пыли нет . А вот при таком количестве символики Украины , наверное , надо уже покупать билет и ехать туда . Не любите Родину , никто вас здесь насильно не держит .
279873737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 13:07
Гор мусора нет. Пустые бутылки и те акуратненько так стоят на подоконнике столешнице холодильнике.
Гость
6 июня 2023, 13:09
в квартире ни пылинки, мебель новая
Гость
6 июня 2023, 13:04
А, в чем преступление заключается? В том что он алкоголь пьет, есть пиццу и пользуется компьютером?
Гость
10 июня 2023, 22:38
Не надо строить из себя дурака. В тексте всё понятно
278900621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 12:58
Вот он специально заклеил всё наклейками жёлто синими ,развешал флаги, сидел и ждал полицию! Боже какая чушь!!!!!!!
Гость
6 июня 2023, 13:05
Украинский флаг и желто-синий цвет у нас под запретом? Какой бред
Гость
6 июня 2023, 14:20
Гость
6 июня 2023, 13:05
Украинский флаг и желто-синий цвет у нас под запретом? Какой бред
Да, под запретом.
Гость
6 июня 2023, 14:26
Гость
6 июня 2023, 14:20
Да, под запретом.
А на основании чего? Можете статью или закон подсказать? Или сейчас хотелки в приоритете? Так тогда мы не в государстве, а в племени живём.
Гость
6 июня 2023, 12:49
Ой, а хотите я горы мусора с улиц Читы покажу? Залюбуетесь
Гость
6 июня 2023, 12:59
Очень хотим, особенно с ул. Шилкинской (центральный район) Только осторожно.
Гость