Страна и мир Раз в 12 дней авиакомпания «Икар» будет доставлять туристов из Читы в Таиланд

Раз в 12 дней авиакомпания «Икар» будет доставлять туристов из Читы в Таиланд

Подобных рейсов не было с 2020 года

Только за ноябрь планируют выполнить три рейса

Авиакомпания «Икар» с частотой один раз в 12 дней будет совершать прямые рейсы из Читы в Таиланд с ноября 2024 года, сообщается 11 апреля в telegram-канале читинского аэропорта.

Ранее сообщалось, что полетная программа из Читы до острова Пхукет начинает действовать с 3 ноября 2024 года.

По данным аэропорта, полёты возобновляются после 4-летнего перерыва. Пассажиры смогут добираться из Читы до Пхукета на широкофюзеляжном Airbus A-330–200. В ноябре 2024 года перевозчик планирует выполнить 3 рейса в данном направлении. Для путешествий в Таиланд жителям края будет нужен только заграничный паспорт.

Полетная программа чартерных рейсов из Читы в Таиланд продлится до 20 апреля 2025 года. Расписание рейсов в настоящее время проходит процедуру согласования.

Авиакомпания «Икар», которая с 2015-го до 2022 года называлась «Pegas Fly», базируется в аэропорту Оренбурга и занимается чартерными и регулярными пассажирскими перевозками. Часть рейсов выполняется в интересах туроператора «Пегас Туристик».

Ранее из Читы возобновлялись прямые международные рейсы в Китай — с 5 июля 2023 года — силами авиакомпании Air China Limited по направлению Чита — Хайлар — Пекин.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления