перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Туристы рассказали, почему больше не поедут в Сочи

7 мая 2025, 15:00
Гость
7 мая, 15:53
Конечно Египет, поплавайте с маской среди кораллов, + все включено, дешевле выйдет
Гость
7 мая, 17:58
Да, неплохой обед для акул будет, особенно Хургада.
Гость
7 мая, 16:55
Ну наконец-то до народа доходить начинает. Только учиться, народ, нужно не на своих ошибках, а на чужих. Прислушивайтесь. Я уже много лет в отдых в России не вкладываюсь. Лучше за бугор.
Гость
7 мая, 17:21
Лучше. Но после определенных событий уже не так просто туда попасть. Особенно тем у кого допуск, нужно все свои передвижения доложить до поездки, и по возвращению практически написать сочинение «как я провел лето» и снова доложить. Да и летать нормально не на чем, а стыковки из России не оплатить. Ибо ничего не работает. А Турагентов не кормлю принципиально, да и чартеры не наш способ передвижения
Гость
7 мая, 17:34
Гость
7 мая, 17:21
Лучше. Но после определенных событий уже не так просто туда попасть. Особенно тем у кого допуск, нужно все свои передвижения доложить до поездки, и по возвращению практически написать сочинение «как я провел лето» и снова доложить. Да и летать нормально не на чем, а стыковки из России не оплатить. Ибо ничего не работает. А Турагентов не кормлю принципиально, да и чартеры не наш способ передвижения
Всё нормально с перелетами. А те, у кого допуск, так сами виноваты. У меня его нет и мне плевать.
Гость
7 мая, 17:59
Гость
7 мая, 17:34
Всё нормально с перелетами. А те, у кого допуск, так сами виноваты. У меня его нет и мне плевать.
Нука купите билет на бангкокэрвейз будучи в России. Нормальный стыковочный рейс из Бангкока например в Пномпень. Чем платить? Картой мир которую нафиг никто не принимаетк оплате. Как и подтверждать бронирование. Нормальный перелет у s7 ? У которого половина бортов стоят под заборами. А 321 уже никогда не взлетят. Это считается нормальным перелетом ? Кто у s7 последний раз обслуживал борта ? Иран который под санкциями? Нет уж летайте сами на таком. А у кого допуск стали виноваты ? Что-то до 22 были у кого допуска и спокойно выезжали. Может кто-то другой виноват ?
Гость
7 мая, 18:44
Мало того , что дорогая дорога , так сочинцы ещё пытаются все соки выжать с отдыхающих . Конечно нам сибирякам хочется погреться на море , но не всем по карману , а ведь у нас мест для отдыха своих хватает , так что лучше на ближних озёрах и реках . И отдохнём и дальняя дорога не вымотает . Значительно больше плюсов отдыха у себя , чем в Сочи .
Гость
7 мая, 15:24
В Сочи отдыхали один раз. Первый и последний
Гость
7 мая, 15:11
Да, да, и еще мазутное море!!!
Гость
7 мая, 17:20
Помойка за баснословные деньги. Второй Ереван
Гость
7 мая, 19:33
Сочи станет добровольным домом престарелых.Отдыхать будем в других местах.
Гость
7 мая, 21:34
Ну хоть меньше народа будет в Сочи. Ура. Поеду на НГ.
Гость
7 мая, 17:51
А я люблю Россию!
Гость
7 мая, 23:41
Зря! Мы сейчас отдыхаем в Сочи семьёй. Погода жаркая, конечно не купаемся, но тут и без моря есть что посмотреть. Сняли отель за 3000 в сутки с завтраками и ужинами по системе шведский стол. Номер отличный с современным ремонтом, да до моря 20 минут, но нам на море и не надо. Съездили на обзорную экскурсию, сходили в Дендрарий и Сочинский парк развлечений. Впереди Олимпийский парк, и экскурсии к водопадам и на чайные плантации. Фрукты покупаем на рынке, они дешевле чем в Чите, в основном Турецкие. Тут столько зелени, парков, туристических троп, вкусное Сочинское мороженое. Нам всё нравится, мечтаем вернутся ещё, так как осмотреть всё за 10 дней не получается.