перейти к публикации
42 комментария к публикации

Трамп объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой

8 мая 2025, 02:35
Гость
Гость
8 мая 2025, 18:13
А почему наши не отвергают версию Трампа?
Гость
8 мая 2025, 20:02
Чтобы его не обидеть.
Гость
8 мая 2025, 14:32
США сделали ключевой вклад в победу над фашистской Германией. Без неё СССР был бы просто разгромлен. Святая правда, без вымыслов.
Гость
8 мая 2025, 09:13
Фраза: выйти сухими из воды
Гость
8 мая 2025, 09:07
«Мы празднуем непревзойденную силу и мощь американских вооруженных сил и обязуемся защищать наше священное право на свободу от всех угроз, как внешних, так и внутренних»... Ни ха се его занесло!
Гость
8 мая 2025, 08:20
Слава Ленину который на них положил
Гость
8 мая 2025, 08:23
Ленин капитулировал, после того как подорвал экономику. Вспомните НЭП.
Гость
8 мая 2025, 12:28
И устроил так, что 70 лет их догоняли - не догнали, развалились...
Гость
8 мая 2025, 12:48
Гость
8 мая 2025, 08:23
Ленин капитулировал, после того как подорвал экономику. Вспомните НЭП.
У Ленина в кабинете была статуэтка , где обезьяна рассматривает череп человека, это видно про вас.
Гость
8 мая 2025, 08:20
Говоришь Коммунистический переворот , так почему простые люди пахали , а кто на балах танцевал , разные макезы , баранесы , графы , слава Ленины который их растоптал
Гость
8 мая 2025, 07:56
Не было бы коммунистического переворота в России, не было бы этого кошмара в прошлом столетии, 280 миллионов человек погубило на планете последствия этого переворота.
Гость
8 мая 2025, 08:07
Капиталисты они такие. За свои пятаки могут весь мир погубить.
Гость
8 мая 2025, 08:15
Гость
8 мая 2025, 08:07
Капиталисты они такие. За свои пятаки могут весь мир погубить.
То ли дело коммунисты, да? Эти даже не за пятаки, а за идеи от немецких философов людей гробили. Доказали правоту? Почему-то пятаки одержали победу.
Гость
8 мая 2025, 08:38
Что за бред? А остальные страны под нацистами тоже вдруг коммунистами стали???
Гость
8 мая 2025, 07:05
Трампостапа понесло....
Гость
8 мая 2025, 06:58
В этом он прав. Если бы американцы не разбомбили промышленость Германии, не разбили немцев в Африке, не разгромили флот Японии и не открыли второй фронт то ни СССР ни англия не выстояли бы против военной машины Германии
Гость
8 мая 2025, 07:23
Второй фронт они открыли. С поставками за золото. Герои. Помогаи куда там.
Гость
8 мая 2025, 07:59
А кто поспособствовал своими поставками развитию военной мощи нацистов? Не дженерал моторс и прочие? Весьма постарались. Или это другое?
Гость
8 мая 2025, 06:53
Тара-рамп.
Гость
8 мая 2025, 05:30
Амеры первые зачинщики конфликтов по всему миру.
Гость
8 мая 2025, 07:11
Согласна с Вами.
Гость
8 мая 2025, 07:14
Только вот никто ничего противопоставить им не может. Некая международная организация, изначально призванная предотвращать конфликты, превратилась в базар пикейных жилетов.
Гость
8 мая 2025, 07:15
Британоиды первые
Гость