перейти к публикации
9 комментариев к публикации

История женщины, которая запустила в затопленный подвал дома карпов

21 ноября 2025, 14:30
Гость
Гость
22 ноября 2025, 00:29
Администрация города годами не выполняет необходимый объем работ по прочистке ливневых канав и и промывке водопропускных труб.Хотя в отчётах вышестоящим инстанциям рапортуют об успехах,нам шлют отписки с откровенным враньем.
Гость
21 ноября 2025, 19:54
А почему администрация должна меры принимать? Ваше жильё, вы и решайте проблему
Гость
22 ноября 2025, 00:25
Администрация не должна,а обязана решать проблемы города.
Гость
21 ноября 2025, 19:45
Ситуация в этом году действительно критическая с водой. Меры принимаемые администрацией не эффективны, дома у людей продолжают разрушаться. Ждут решения по проектированию правильных ливневок но сам источник поступления воды никто не ищет.
Гость
21 ноября 2025, 19:02
Не только у Любы в этом году такая беда, на самом деле уже не так важно откуда идёт эта вода(и куда исчезают кубаметры воды в водоканале) а важно состояние и работоспособность глубинных насосов которые должны убирать воду в Бачатку,,, правильно сделанные линевки тоже важны по весне,
Гость
21 ноября 2025, 18:36
Спасибо, Люба, за то что, не опускаете руки и помогаете нам, таким же людям с водой в подполе, спасти наши любимые дома от подтопления!!! 💗
Гость
21 ноября 2025, 18:14
А что тут комментировать? Кто не жил с водой в подполе, тому не понять. А кто живёт с водой в подполе, может " бизнес "открыть по разведению рыб, как это сделала Люба. Но скорее всего добром это не кончится. Могут привлечь к ответственности ответственности за ненадлежащее содержание рыб
Гость